bareMinerals Original Mineral Veil Setting Powder - Sheer Medium (9g) Puder

Produkttyp: Puder Wirkung: Hautton ausgleichend - fixierend - glättend - porenverfeinernd Textur: Kompaktpuder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,32 €
Ø 27 €
25,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,32 €
Ø 27 €
25,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
ab 27,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals Mineral Veil Pressed Powder Kompaktpuder 9 g Sheer Medium Flaconi bareMinerals Mineral Veil Pressed Powder Kompaktpuder 9 g Sheer Medium auf Lager 27,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,22 € → zum Angebot
• BareMinerals BareSkin Perfecting Veil Pressed Setting Puder Sheer Medium 9 g SUPERSHOP BareMinerals BareSkin Perfecting Veil Pressed Setting Puder Sheer Medium 9 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• bareMinerals 37219074103, bareMinerals ORIGINAL Mineral Veil Pressed Setting... lyko bareMinerals 37219074103, bareMinerals ORIGINAL Mineral Veil Pressed Setting... siehe Shop 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Original Mineral Veil Setting Powder (9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.32 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals Mineral Veil Pressed Powder Kompaktpuder 9 g Sheer Medium ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 27,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,22 € → zum Angebot
BareMinerals BareSkin Perfecting Veil Pressed Setting Puder Sheer Medium 9 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
bareMinerals 37219074103, bareMinerals ORIGINAL Mineral Veil Pressed Setting Powder lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.

bareMinerals Original Mineral Veil Setting Powder - Sheer Medium (9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Original Mineral Veil Setting Powder - Sheer Medium (9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Puder
medium
Eigenschaften
alle Hauttypen
Hautton ausgleichend, fixierend, glättend, porenverfeinernd
leicht
matt, samtig
Poren
Kompaktpuder
talkumfrei, vegan
Inhaltsstoffe
Bio-Kakaobutter, Sheabutter, Vitamin E
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram