bareMinerals Mineralist Gloss Balm Ingenuity (4ml) Lipgloss

Produkttyp: Lipgloss Wirkung: anti-oxidativ - feuchtigkeitsspendend Farbe: rosé
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,85 €
Ø 19 €
17,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,85 €
Ø 19 €
17,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 18,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Ingenuity Flaconi bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Ingenuity auf Lager 18,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
• BareMinerals Mineralist Lipgloss-Balm Ingenuity 4 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP BareMinerals Mineralist Lipgloss-Balm Ingenuity 4 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 18,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
• Bare Minerals MINERALIST lip gloss-balm #ingenuity 4 ml (Ingenuity) (38783753) Galaxus Bare Minerals MINERALIST lip gloss-balm #ingenuity 4 ml (Ingenuity) (38783753) 10-12 Werktage 24,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• bareMinerals 37263071204, bareMinerals MINERALIST Lip Gloss-Balm Ingenuity Rosa lyko bareMinerals 37263071204, bareMinerals MINERALIST Lip Gloss-Balm Ingenuity Rosa siehe Shop 30,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.85 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Ingenuity ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 18,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
BareMinerals Mineralist Lipgloss-Balm Ingenuity 4 ml, Grundpreis: € 4.722,50 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 18,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
Bare Minerals MINERALIST lip gloss-balm #ingenuity 4 ml (Ingenuity) (38783753) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 24,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
bareMinerals 37263071204, bareMinerals MINERALIST Lip Gloss-Balm Ingenuity Rosa lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 30,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:34 Uhr.

bareMinerals Mineralist Gloss Balm Ingenuity (4ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Mineralist Gloss Balm Ingenuity (4ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipgloss
rosé
Eigenschaften
anti-oxidativ, feuchtigkeitsspendend
vegan
Maße & Gewicht
4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram