bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml) Adventure Make-Up

Wirkung: anti-oxidativ - feuchtigkeitsspendend Textur: Gel Farbe: braun - bronze - caramel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
14,00 €
Ø 15 €
12,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
14,00 €
Ø 15 €
12,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 14,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals Lippen-Makeup Mineralist Gloss Balm 4 ml Adventure Female,... Stadt-Parfümerie Pieper bareMinerals Lippen-Makeup Mineralist Gloss Balm 4 ml Adventure Female,... sofort lieferbar 14,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Bare Minerals Bareminerals Mineralist Lip Gloss-Balm Hydrating Gloss and Balm... Galaxus Bare Minerals Bareminerals Mineralist Lip Gloss-Balm Hydrating Gloss and Balm... 8-12 Werktage 22,06 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,06 € → zum Angebot
• BAREMINERALS Lippenbalsam Mineralist Gloss Balm, für Alle Hauttypen vegan Otto BAREMINERALS Lippenbalsam Mineralist Gloss Balm, für Alle Hauttypen vegan lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals Lippen-Makeup Mineralist Gloss Balm 4 ml Adventure Female, Grundpreis: ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 14,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Bare Minerals Bareminerals Mineralist Lip Gloss-Balm Hydrating Gloss and Balm Hybrid Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 22,06 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,06 € → zum Angebot
BAREMINERALS Lippenbalsam Mineralist Gloss Balm, für Alle Hauttypen vegan Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml) Adventure Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml) Adventure? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, bronze, caramel
Eigenschaften
anti-oxidativ, feuchtigkeitsspendend
glänzend, irisierend, schimmernd
Gel
parabenfrei, tierversuchsfrei, vegan
Maße & Gewicht
4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram