bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Medium 35 Neutral (8g)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Textur: Kompaktpuder Farbe: medium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,07 €
Ø 26 €
23,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,07 €
Ø 26 €
23,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
ab 25,07 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... Flaconi bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... auf Lager 25,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 35-Medium Neutral 8... SUPERSHOP BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 35-Medium Neutral 8... siehe Shop 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
• bareMinerals 44000029777, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty bareMinerals 44000029777, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder ca. 1-3 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.07 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8 g ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 25,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 35-Medium Neutral 8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
bareMinerals 44000029777, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Medium 35 Neutral (8g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Powder Foundation kam völlig zerbröselt an
Tanja Z Juni 2024

Leider kam die Foundation in einem bröseligen Zustand an, was die Anwendung erschwerte und verschwendetes Puder zur Folge hatte. Normalerweise war ich zufrieden mit diesem Produkt, aber diesmal war die Qualität enttäuschend.

4/5
★★★★☆ Gefällt mir
Bärbel W Februar 2024

Gefällt mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
medium
BareMinerals Barepro
Eigenschaften
hoch
matt
Kompaktpuder
vegan
24 Stunden
kühl
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram