bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Medium 30 Neutral (8g)

Produkttyp: Foundation Textur: Kompaktpuder Farbe: medium
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
26,41 €
Ø 25 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
26,41 €
Ø 25 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
ab 26,41 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... Flaconi bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... auf Lager 26,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,31 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 30-Medium Neutral 8... SUPERSHOP BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 30-Medium Neutral 8... siehe Shop 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• bareMinerals 44000029773, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty bareMinerals 44000029773, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder ca. 1-3 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.41 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8 g ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 26,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,31 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 30-Medium Neutral 8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
bareMinerals 44000029773, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Medium 30 Neutral (8g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Medium 30 Neutral (8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
medium
BareMinerals Barepro
Eigenschaften
hoch
matt
Kompaktpuder
vegan
24 Stunden
kühl
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram