Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) dc7

Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend - strahlender Teint Textur: Fluid
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
41,30 €
Ø 38 €
36,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
41,30 €
Ø 38 €
36,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
ab 41,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation Flaconi Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation 1-2 Tage 41,30 € Versand kostenfrei Gesamt 41,30 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LD5931, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LD5931, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LD5931, Yves Saint Laurent Tedp All Hours All Hours... lyko Yves Saint Laurent LD5931, Yves Saint Laurent Tedp All Hours All Hours... siehe Shop 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.3 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,30 € Versand kostenfrei Gesamt 41,30 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LD5931, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 1679.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LD5931, Yves Saint Laurent Tedp All Hours All Hours Foundation DC7 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 62,00 € 2480 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) dc7 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) dc7? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
dark
Yves Saint Laurent All Hours
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
hoch
matt
Fluid
langanhaltend, wasserfest
39
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram