Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) ln9

Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend - strahlender Teint Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,99 €
Ø 38 €
34,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,99 €
Ø 38 €
34,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
ab 37,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent LD5917, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LD5917, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation Flaconi Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation 1-2 Tage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent All Hours Luminous Matte Foundation LN9 25 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP Yves Saint Laurent All Hours Luminous Matte Foundation LN9 25 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent 034465, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Light... Galaxus Yves Saint Laurent 034465, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Light... 4-8 Werktage 48,12 € Versand kostenfrei Gesamt 48,12 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent LD5917, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 1519.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent All Hours Luminous Matte Foundation LN9 25 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 42,99 € 1719.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent 034465, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Light Neutral 9 Fl Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 48,12 € 1924.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,12 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent All Hours Foundation langanhaltende Make-up Foundation SPF 39 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,50 € 1940 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - All Hours Foundation - LN9 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 49,85 € 1994 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 55,84 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT All Hours Foundation Lsf 40, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LD5917, Yves Saint Laurent Tedp All Hours All Hours Foundation LN9 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 62,00 € 2480 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) ln9 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) ln9? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
beige
Yves Saint Laurent All Hours
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
hoch
matt
Fluid
langanhaltend, wasserfest
39
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram