Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) LC1

Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend - strahlender Teint Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
34,47 €
Ø 36 €
34,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,37 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
34,47 €
Ø 36 €
34,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,37 €
ab 34,47 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation Flaconi Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation 1-2 Tage 34,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,37 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent - All Hours - Foundation - encre De Peau Ysl Ah Fdt Reno Lc1... Sephora Yves Saint Laurent - All Hours - Foundation - encre De Peau Ysl Ah Fdt Reno Lc1... 24h bis 48h 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LD2905, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LD2905, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Foundation ALL HOURS FOUNDATION encre de peau #LC1 25ml Otto YVES SAINT LAURENT Foundation ALL HOURS FOUNDATION encre de peau #LC1 25ml lieferbar in 2 Wochen 68,37 € Versand kostenfrei Gesamt 68,37 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.47 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,37 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - All Hours - Foundation - encre De Peau Ysl Ah Fdt Reno Lc1 25 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 38,45 € 1538 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LD2905, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 1599.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent All Hours Foundation LC1 Light Cool 25 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,69 € Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent 034465, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Light Cool 1 Fl 25 Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 45,91 € 1836.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,91 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent All Hours Luminous Matte Foundation LC1 25 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 48,49 € 1939.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,49 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent All Hours Foundation langanhaltende Make-up Foundation SPF 39 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,50 € 1940 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - All Hours Foundation - LC1 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 50,50 € 2020 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LD2905, YVES SAINT LAURENT Encre de Peau - All Hours Foundation ( Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 59,00 € 2360 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LD2905, Yves Saint Laurent Tedp All Hours All Hours Foundation LC1 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 62,00 € 2480 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Foundation ALL HOURS FOUNDATION encre de peau #LC1 25ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 68,37 € Versand kostenfrei Gesamt 68,37 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) LC1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) LC1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Yves Saint Laurent All Hours
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
hoch
matt
Fluid
langanhaltend, wasserfest
39
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram