Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) dw1

Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend - strahlender Teint Textur: Fluid
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
38,99 €
Ø 37 €
34,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
38,99 €
Ø 37 €
34,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
ab 38,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation Flaconi Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation 1-2 Tage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LD5937, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LD5937, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, auf Lager 45,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LD5937, Yves Saint Laurent Tedp All Hours All Hours... lyko Yves Saint Laurent LD5937, Yves Saint Laurent Tedp All Hours All Hours... siehe Shop 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LD5937, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 1839.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LD5937, Yves Saint Laurent Tedp All Hours All Hours Foundation DW1 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 62,00 € 2480 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) dw1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) dw1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
beige
Yves Saint Laurent All Hours
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
hoch
matt
Fluid
langanhaltend, wasserfest
39
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram