Dior Forever Matte Foundation 24h (30ml) 7N

Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend - glättend - mattierend - porenverfeinernd Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,10 €
Ø 44 €
42,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,10 €
Ø 44 €
42,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 44,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Diorskin Forever Matte Creme Foundation Flaconi DIOR Diorskin Forever Matte Creme Foundation 1-2 Tage 44,10 € Versand kostenfrei Gesamt 44,10 € → zum Angebot
• DIOR DIORskin Forever Foundation Matte 30 ml 7N Beautywelt DIOR DIORskin Forever Foundation Matte 30 ml 7N 45,26 € Versand kostenfrei Gesamt 45,26 € → zum Angebot
• Dior Foundation Dior Forever Foundation 7N 30ml Otto Dior Foundation Dior Forever Foundation 7N 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Matte Foundation 24h (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.1 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Diorskin Forever Matte Creme Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 44,10 € Versand kostenfrei Gesamt 44,10 € → zum Angebot
DIOR DIORskin Forever Foundation Matte 30 ml 7N Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,26 € Versand kostenfrei Gesamt 45,26 € → zum Angebot
Dior Foundation Dior Forever Foundation 7N 30ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Dior Forever Matte Foundation 24h (30ml) 7N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Matte Foundation 24h (30ml) 7N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
braun
Dior Diorskin Forever
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon
feuchtigkeitsspendend, glättend, mattierend, porenverfeinernd
aufbaubar
matt, natürlich
Fluid
nicht komedogen
24 Stunden
20
Inhaltsstoffe
Olive, Rose, Stiefmütterchen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram