Dior Forever Matte Foundation 24h (30ml) 9N

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend - glättend - mattierend - porenverfeinernd Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,99 €
Ø 35 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,53 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,99 €
Ø 35 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,53 €
ab 34,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior Forever Foundation 24h, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, braun (9N... GALERIA Dior Forever Foundation 24h, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, braun (9N... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Dior C023500090, Dior Forever Foundation Matt Pflege 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Dior C023500090, Dior Forever Foundation Matt Pflege 30 ml, Grundpreis: € auf Lager 46,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• DIOR DIORskin Forever Foundation Matte 30 ml 9N Beautywelt DIOR DIORskin Forever Foundation Matte 30 ml 9N 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
• Dior Forever Clean Matte Foundation 9N 30 ml, Grundpreis: € 1.666,33 / l SUPERSHOP Dior Forever Clean Matte Foundation 9N 30 ml, Grundpreis: € 1.666,33 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Matte Foundation 24h (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Dior Forever Foundation 24h, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, braun (9N NEUTRAL), ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Dior C023500090, Dior Forever Foundation Matt Pflege 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 46,99 € 1566.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
DIOR DIORskin Forever Foundation Matte 30 ml 9N Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
Dior Forever Clean Matte Foundation 9N 30 ml, Grundpreis: € 1.666,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 49,99 € 1666.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Dior 023500090, Dior Forever Foundation Spf20 9n Neutral 30ml (9N, Neutral) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 53,53 € 1784.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.

Dior Forever Matte Foundation 24h (30ml) 9N Test

1/5
★☆☆☆☆ Bereits geöffnet
Familie S Januar 2023

Leider war es nicht neu und unbenutzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
braun
Dior Diorskin Forever
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon
feuchtigkeitsspendend, glättend, mattierend, porenverfeinernd
aufbaubar
matt, natürlich
Fluid
nicht komedogen
24 Stunden
20
Inhaltsstoffe
Olive, Rose, Stiefmütterchen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram