Dior Forever Matte Foundation 24h (30ml) 3W

Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend - glättend - mattierend - porenverfeinernd Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
43,79 €
Ø 47 €
42,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
43,79 €
Ø 47 €
42,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 43,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR E000001067, DIOR Forever Skin Wear Foundation 3 Warm 30 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR E000001067, DIOR Forever Skin Wear Foundation 3 Warm 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 43,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,69 € → zum Angebot
• DIOR E000001068, DIOR Forever Skin Wear Foundation 30 ml 3WO Flüssige... Beautywelt DIOR E000001068, DIOR Forever Skin Wear Foundation 30 ml 3WO Flüssige... sofort verfügbar 46,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,77 € → zum Angebot
• Dior E000001067, Dior Forever Skin Wear Pflege 30 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior E000001067, Dior Forever Skin Wear Pflege 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 49,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
• DIOR E000001067, DIOR Dior Forever Skin Wear Blurring Natural Matte Foundation... Kastner & Öhler DIOR E000001067, DIOR Dior Forever Skin Wear Blurring Natural Matte Foundation... 3-6 Tage 61,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Matte Foundation 24h (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.79 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
DIOR E000001067, DIOR Forever Skin Wear Foundation 3 Warm 30 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,79 € 1459.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 47,69 € → zum Angebot
DIOR E000001068, DIOR Forever Skin Wear Foundation 30 ml 3WO Flüssige Foundation Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 46,87 € 1562.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 50,77 € → zum Angebot
Dior E000001067, Dior Forever Skin Wear Pflege 30 ml, Grundpreis: € 1.666,30 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 49,99 € 1666.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
DIOR E000001067, DIOR Dior Forever Skin Wear Blurring Natural Matte Foundation - 24 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € 2033.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Dior Forever Matte Foundation 24h (30ml) 3W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Matte Foundation 24h (30ml) 3W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
beige
Dior Diorskin Forever
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon
feuchtigkeitsspendend, glättend, mattierend, porenverfeinernd
aufbaubar
matt, natürlich
Fluid
nicht komedogen
24 Stunden
20
Inhaltsstoffe
Olive, Rose, Stiefmütterchen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram