Dior Forever Matte Foundation 24h 2CR Cool Rosy (30ml)

Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend - glättend - mattierend - porenverfeinernd Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
46,45 €
Ø 49 €
42,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
46,45 €
Ø 49 €
42,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 46,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR E000001085, DIOR Forever Skin Wear Foundation 2 Cool Rosy 30 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR E000001085, DIOR Forever Skin Wear Foundation 2 Cool Rosy 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 46,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,35 € → zum Angebot
• DIOR E000001085, DIOR Forever Skin Wear Foundation 30 ml 2CR Flüssige... Beautywelt DIOR E000001085, DIOR Forever Skin Wear Foundation 30 ml 2CR Flüssige... sofort verfügbar 46,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,77 € → zum Angebot
• Dior E000001085, Dior Forever Skin Wear Pflege 30 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior E000001085, Dior Forever Skin Wear Pflege 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 49,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
• Dior Forever Skin Wear Glow Foundation - 24 Stunden Halt und 48 Stunden NOTINO Dior Forever Skin Wear Glow Foundation - 24 Stunden Halt und 48 Stunden 1-2 Werktage 50,50 € Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Matte Foundation 24h (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.45 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
DIOR E000001085, DIOR Forever Skin Wear Foundation 2 Cool Rosy 30 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,45 € 1548.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 50,35 € → zum Angebot
DIOR E000001085, DIOR Forever Skin Wear Foundation 30 ml 2CR Flüssige Foundation Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 46,87 € 1562.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 50,77 € → zum Angebot
Dior E000001085, Dior Forever Skin Wear Pflege 30 ml, Grundpreis: € 1.666,30 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 49,99 € 1666.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Dior Forever Skin Wear Glow Foundation - 24 Stunden Halt und 48 Stunden NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,50 € 1683.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
DIOR E000001085, DIOR Dior Forever Skin Wear Blurring Natural Matte Foundation - 24 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € 2033.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Dior Forever Matte Foundation 24h 2CR Cool Rosy (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Matte Foundation 24h 2CR Cool Rosy (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Dior Diorskin Forever
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon
feuchtigkeitsspendend, glättend, mattierend, porenverfeinernd
aufbaubar
matt, natürlich
Fluid
nicht komedogen
24 Stunden
20
Inhaltsstoffe
Olive, Rose, Stiefmütterchen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram