Yves Saint Laurent Crushliner - Nr.6 Bleu Enigmatique (0,4g) Eyeliner

Produkttyp: Eyeliner Farbe: blau Deckkraft: leicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,24 €
ab 19,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent LC9446, Yves Saint Laurent Crushliner Pflege 0,35 g,... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LC9446, Yves Saint Laurent Crushliner Pflege 0,35 g,... auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Crushliner Eyeliner Flaconi Yves Saint Laurent Crushliner Eyeliner 1-2 Tage 20,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Crush Liner 0,4 g N°6 Bleu Enigmatique Beautywelt Yves Saint Laurent Crush Liner 0,4 g N°6 Bleu Enigmatique 21,26 € Versand kostenfrei Gesamt 21,26 € → zum Angebot
• YSL, CRUSHLINER N°6 - BLUE, 0,35 G. Amazon Marketplace YSL, CRUSHLINER N°6 - BLUE, 0,35 G. Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 37,48 € Versand kostenfrei Gesamt 37,48 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Crushliner (0,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent LC9446, Yves Saint Laurent Crushliner Pflege 0,35 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 57114.2857 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Crushliner Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Crush Liner 0,4 g N°6 Bleu Enigmatique Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,26 € Versand kostenfrei Gesamt 21,26 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LC9446, Yves Saint Laurent Crushliner Stylo Waterproof Bleu lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 29,67 € 84771.4286 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 33,17 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Crush Liner, Augen Make-up, eyeliner & kajal, Stift, blau (6 BLEU GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LC944600, Yves Saint Laurent Crushliner Bleu Énigmatique 6 (Blau, Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 32,64 € 93257.1429 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 32,64 € → zum Angebot
Yves Saint LaurentCrushliner - blau mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 32,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
YSL, CRUSHLINER N°6 - BLUE, 0,35 G. Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 37,48 € Versand kostenfrei Gesamt 37,48 € → zum Angebot
CRUSHLINER 1 - Farbton: 6 DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,23 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.

Yves Saint Laurent Crushliner - Nr.6 Bleu Enigmatique (0,4g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Crushliner - Nr.6 Bleu Enigmatique (0,4g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eyeliner
blau
Eigenschaften
leicht
cremig, metallic
ölfrei
Weitere Daten
geeignet für: Lidstrich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram