Yves Saint Laurent Crushliner - Nr.1 Noir Intense (0,4g) Eyeliner

Produkttyp: Eyeliner Farbe: schwarz Deckkraft: leicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,78 €
Ø 19 €
18,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,78 €
Ø 19 €
18,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
ab 18,78 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Crushliner Eyeliner 0.4 gr 01, Grundpreis: € 46.950,- /... CosmeticExpress Yves Saint Laurent Crushliner Eyeliner 0.4 gr 01, Grundpreis: € 46.950,- /... lagernd | 1-3 Werktage 18,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Crushliner Eyeliner Flaconi Yves Saint Laurent Crushliner Eyeliner 1-2 Tage 20,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LC9441, Yves Saint Laurent Crushliner Pflege 0,35 g,... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LC9441, Yves Saint Laurent Crushliner Pflege 0,35 g,... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Crush Liner 0,4 g N°1 Noir Intense Beautywelt Yves Saint Laurent Crush Liner 0,4 g N°1 Noir Intense 21,26 € Versand kostenfrei Gesamt 21,26 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Crushliner (0,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.78 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Crushliner Eyeliner 0.4 gr 01, Grundpreis: € 46.950,- / kg ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 18,78 € 53657.1429 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Crushliner Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LC9441, Yves Saint Laurent Crushliner Pflege 0,35 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 59971.4286 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Crush Liner 0,4 g N°1 Noir Intense Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,26 € Versand kostenfrei Gesamt 21,26 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Crushliner - Eyeliner - crushliner 1 0.35 g 1 - Noir, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 22,45 € 64142.8571 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LC9441, Yves Saint Laurent Crushliner Stylo Waterproof Noir lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 28,91 € 82600 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 32,41 € → zum Angebot
Yves Saint LaurentCrushliner - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 32,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent All Hours Bronzer Bronzer für Damen 05 Dark Sienna 7,5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,90 € 171142.8571 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE6017, YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Bronze 05 braun Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 63,00 € 180000 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 66,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.

Yves Saint Laurent Crushliner - Nr.1 Noir Intense (0,4g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Crushliner - Nr.1 Noir Intense (0,4g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eyeliner
schwarz
Eigenschaften
leicht
cremig, metallic
ölfrei
Weitere Daten
geeignet für: Lidstrich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram