Dior Forever Matte Foundation 24h (30ml) 6N

Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend - glättend - mattierend - porenverfeinernd Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
42,99 €
Ø 47 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
42,99 €
Ø 47 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 42,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior C023500060, Dior Forever Foundation Matt Pflege 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Dior C023500060, Dior Forever Foundation Matt Pflege 30 ml, Grundpreis: € auf Lager 42,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• DIOR E000001143, DIOR Forever Skin Wear Foundation 6 Neutral 30 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR E000001143, DIOR Forever Skin Wear Foundation 6 Neutral 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 50,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 54,30 € → zum Angebot
• Dior Forever Skin Wear Glow Foundation - 24 Stunden Halt und 48 Stunden NOTINO Dior Forever Skin Wear Glow Foundation - 24 Stunden Halt und 48 Stunden 1-2 Werktage 50,50 € Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
• Dior E000001143, Dior Forever Skin Wear Foundation 6n Longlasting Foundation... Galaxus Dior E000001143, Dior Forever Skin Wear Foundation 6n Longlasting Foundation... 4-8 Werktage 53,40 € Versand kostenfrei Gesamt 53,40 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Matte Foundation 24h (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Dior C023500060, Dior Forever Foundation Matt Pflege 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 42,99 € 1433 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
DIOR E000001143, DIOR Forever Skin Wear Foundation 6 Neutral 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 50,40 € 1680 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 54,30 € → zum Angebot
Dior Forever Skin Wear Glow Foundation - 24 Stunden Halt und 48 Stunden NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,50 € 1683.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Dior E000001143, Dior Forever Skin Wear Foundation 6n Longlasting Foundation For A Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 53,40 € 1780 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,40 € → zum Angebot
Dior Forever Skin Wear Foundation 6 Neutral 30 ml, Grundpreis: € 1.799,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 53,99 € 1799.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
DIOR E000001143, DIOR Dior Forever Skin Wear Blurring Natural Matte Foundation - 24 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € 2033.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:21 Uhr.

Dior Forever Matte Foundation 24h (30ml) 6N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Matte Foundation 24h (30ml) 6N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
braun
Dior Diorskin Forever
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon
feuchtigkeitsspendend, glättend, mattierend, porenverfeinernd
aufbaubar
matt, natürlich
Fluid
nicht komedogen
24 Stunden
20
Inhaltsstoffe
Olive, Rose, Stiefmütterchen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram