Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) ln6

Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend - strahlender Teint Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,07 €
Ø 47 €
40,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,07 €
Ø 47 €
40,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
ab 48,07 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation Flaconi Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation 1-2 Tage 48,07 € Versand kostenfrei Gesamt 48,07 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LD5915, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LD5915, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, auf Lager 48,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LD5915, Yves Saint Laurent Tedp All Hours All Hours... lyko Yves Saint Laurent LD5915, Yves Saint Laurent Tedp All Hours All Hours... siehe Shop 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.07 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 48,07 € Versand kostenfrei Gesamt 48,07 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LD5915, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 48,99 € 1959.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LD5915, Yves Saint Laurent Tedp All Hours All Hours Foundation LN6 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 62,00 € 2480 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:25 Uhr.

Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) ln6 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) ln6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
beige
Yves Saint Laurent All Hours
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
hoch
matt
Fluid
langanhaltend, wasserfest
39
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram