Chanel Le Crayon Yeux (1g) - 58 Berry Kajalstift

Produkttyp: Kajalstift Textur: Kompaktcreme Farbe: weinrot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
31,15 €
Ø 38 €
31,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,54 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
31,15 €
Ø 38 €
31,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,54 €
ab 31,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel Le Crayon Yeux Precision Eye Definer #58 Berry 1,2 g G0015900869 Nexalia Chanel Le Crayon Yeux Precision Eye Definer #58 Berry 1,2 g G0015900869 31,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,05 € → zum Angebot
• Le Crayon Yeux Precision Eye Definer #berry-58 Dress for Less Le Crayon Yeux Precision Eye Definer #berry-58 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
• CHANEL Eyeliner LE CRAYON YEUX precision eye definer #berry-58 1 u Otto CHANEL Eyeliner LE CRAYON YEUX precision eye definer #berry-58 1 u lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 46,54 € + 4,40 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Le Crayon Yeux (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.15 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Le Crayon Yeux Precision Eye Definer #58 Berry 1,2 g G0015900869 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 31,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,05 € → zum Angebot
Le Crayon Yeux Precision Eye Definer #berry-58 Dress for Less Angebotsinfo 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
CHANEL Eyeliner LE CRAYON YEUX precision eye definer #berry-58 1 u Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 46,54 € + 4,40 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Chanel Le Crayon Yeux (1g) - 58 Berry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Le Crayon Yeux (1g) - 58 Berry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kajalstift
weinrot
Chanel Le Crayon
Eigenschaften
Stift
hoch
cremig
Kompaktcreme
Inhaltsstoffe
Palmöl, Vitamin E
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram