Givenchy Prisme Libre Pressed Powder N04 (9,5g) Puder

Produkttyp: Puder Wirkung: glättend Textur: Kompaktpuder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,49 €
Ø 36 €
33,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,49 €
Ø 36 €
33,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,39 €
ab 34,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIVENCHY Prisme libre Pressed Powder New Kompaktpuder 7 g Nr. H04 Flaconi GIVENCHY Prisme libre Pressed Powder New Kompaktpuder 7 g Nr. H04 auf Lager 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• Givenchy Prisme Libre Compact Pflege 7 g, Grundpreis: € 5.427,10 / kg easyCOSMETIC Givenchy Prisme Libre Compact Pflege 7 g, Grundpreis: € 5.427,10 / kg auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Givenchy - Prisme Libre Pressed Powder - Fixierend, Mattierend Und... Sephora Givenchy - Prisme Libre Pressed Powder - Fixierend, Mattierend Und... 24h bis 48h 39,45 € Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
• Givenchy Teint Prisme Libre Pressed Powder 9,50 g Mousseline Acidulée Female, Stadt-Parfümerie Pieper Givenchy Teint Prisme Libre Pressed Powder 9,50 g Mousseline Acidulée Female, sofort lieferbar 45,39 € Versand kostenfrei Gesamt 45,39 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Prisme Libre Pressed Powder (9,5g)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.49 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
GIVENCHY Prisme libre Pressed Powder New Kompaktpuder 7 g Nr. H04 ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Givenchy Prisme Libre Compact Pflege 7 g, Grundpreis: € 5.427,10 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Givenchy - Prisme Libre Pressed Powder - Fixierend, Mattierend Und Weichzeichnend - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 39,45 € Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Givenchy Teint Prisme Libre Pressed Powder 9,50 g Mousseline Acidulée Female, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 45,39 € Versand kostenfrei Gesamt 45,39 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:36 Uhr.

Givenchy Prisme Libre Pressed Powder N04 (9,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy Prisme Libre Pressed Powder N04 (9,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Puder
Givenchy Prisme
Eigenschaften
alle Hauttypen
glättend
leicht bis mittel
semi matt
Hautunreinheiten, Poren
Kompaktpuder
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Vitamin E
Maße & Gewicht
9,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram