Givenchy Prisme Libre Pressed Powder (9,5g) N05 Make-Up

Hauttyp: alle Hauttypen Deckkraft: mittel Finish: matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,48 €
Ø 35 €
33,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,48 €
Ø 35 €
33,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,45 €
ab 34,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIVENCHY Prisme libre Pressed Powder New Kompaktpuder 7 g Nr. H05 Flaconi GIVENCHY Prisme libre Pressed Powder New Kompaktpuder 7 g Nr. H05 auf Lager 34,48 € Versand kostenfrei Gesamt 34,48 € → zum Angebot
• Givenchy Prisme Libre Compact Pflege 7 g, Grundpreis: € 4.998,60 / kg easyCOSMETIC Givenchy Prisme Libre Compact Pflege 7 g, Grundpreis: € 4.998,60 / kg auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Givenchy Teint Prisme Libre Pressed Powder 9,50 g Popeline Mimosa Female,... Stadt-Parfümerie Pieper Givenchy Teint Prisme Libre Pressed Powder 9,50 g Popeline Mimosa Female,... sofort lieferbar 39,29 € Versand kostenfrei Gesamt 39,29 € → zum Angebot
• Givenchy - Prisme Libre Pressed Powder - Fixierend, Mattierend Und... Sephora Givenchy - Prisme Libre Pressed Powder - Fixierend, Mattierend Und... 24h bis 48h 39,45 € Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Prisme Libre Pressed Powder (9,5g)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.48 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
GIVENCHY Prisme libre Pressed Powder New Kompaktpuder 7 g Nr. H05 ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 34,48 € Versand kostenfrei Gesamt 34,48 € → zum Angebot
Givenchy Prisme Libre Compact Pflege 7 g, Grundpreis: € 4.998,60 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Givenchy Teint Prisme Libre Pressed Powder 9,50 g Popeline Mimosa Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 39,29 € Versand kostenfrei Gesamt 39,29 € → zum Angebot
Givenchy - Prisme Libre Pressed Powder - Fixierend, Mattierend Und Weichzeichnend - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 39,45 € Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:26 Uhr.

Givenchy Prisme Libre Pressed Powder (9,5g) N05 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy Prisme Libre Pressed Powder (9,5g) N05? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
mittel
matt
Maße & Gewicht
9,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram