Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 08 (9g) Make-Up

Wirkung: feuchtigkeitsspendend Textur: Kompaktpuder Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,45 €
Ø 36 €
35,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,45 €
Ø 36 €
35,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
ab 36,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent All Hours Hyper Puder Kompaktpuder Flaconi Yves Saint Laurent All Hours Hyper Puder Kompaktpuder 1-2 Tage 36,45 € Versand kostenfrei Gesamt 36,45 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish 8,5 g 8 Beautywelt Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish 8,5 g 8 43,36 € Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Finish Puder, Gesichts Make-up, puder, braun... GALERIA YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Finish Puder, Gesichts Make-up, puder, braun... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish - hautfarben mueller.de Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish - hautfarben 2-3 Tage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder (9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.45 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent All Hours Hyper Puder Kompaktpuder ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,45 € Versand kostenfrei Gesamt 36,45 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish 8,5 g 8 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,36 € Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Finish Puder, Gesichts Make-up, puder, braun (008 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 08 (9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 08 (9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Eigenschaften
Spiegelpalette
feuchtigkeitsspendend
hoch
matt
Hautunreinheiten
Kompaktpuder
nicht komedogen, parfümfrei
schweißresistent, wasserfest
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram