Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 01 (9g) Make-Up

Wirkung: feuchtigkeitsspendend Textur: Kompaktpuder Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
38,95 €
Ø 37 €
36,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
38,95 €
Ø 37 €
36,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
ab 38,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent All Hours Hyper Puder Kompaktpuder Flaconi Yves Saint Laurent All Hours Hyper Puder Kompaktpuder 1-2 Tage 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish 8,5 g 1 Beautywelt Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish 8,5 g 1 43,36 € Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
• All Hours Hyper Finish Parfuemerie-CB All Hours Hyper Finish 3-4 Werktage 47,25 € Versand kostenfrei Gesamt 47,25 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Finish Puder, Gesichts Make-up, puder, beige... GALERIA YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Finish Puder, Gesichts Make-up, puder, beige... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder (9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.95 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent All Hours Hyper Puder Kompaktpuder ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish 8,5 g 1 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,36 € Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
All Hours Hyper Finish Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,25 € 5558,82 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 47,25 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Finish Puder, Gesichts Make-up, puder, beige (001 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 01 (9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 01 (9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Eigenschaften
Spiegelpalette
feuchtigkeitsspendend
hoch
matt
Hautunreinheiten
Kompaktpuder
nicht komedogen, parfümfrei
schweißresistent, wasserfest
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram