Lavera Invisible Finish Loose Powder (11g) Transparent Make-Up

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in g: 11 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,34 €
Ø 9 €
9,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,34 €
Ø 9 €
9,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 9,34 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lavera Invisible Finish Loose Powder - Transparent naturPur Lavera Invisible Finish Loose Powder - Transparent 1 - 2 Werktage 9,34 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
• Invisible Finish Loose Powder -Transparent- 1 x 11 g Amazon Invisible Finish Loose Powder -Transparent- 1 x 11 g Auf Lager 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• lavera Puder Invisible Finish Loose Powder - Transparent 11g Otto lavera Puder Invisible Finish Loose Powder - Transparent 11g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.34 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Lavera Invisible Finish Loose Powder - Transparent ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,34 € 849,09 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
Invisible Finish Loose Powder -Transparent- 1 x 11 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € 908.18 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Invisible Finish Loose Powder -Transparent- 1 x 11 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € 908.18 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Invisible Finish Loose Powder - Transparent Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 10,44 € 949,09 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Lavera Invisible Finish loose Powder tra 11 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
lavera Invisible Finish Loose Powder - transparent mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 10,95 € 995,45 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
lavera Puder Invisible Finish Loose Powder - Transparent 11g Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:27 Uhr.

Lavera Invisible Finish Loose Powder (11g) Transparent Test

5/5
★★★★★ Endlich OHNE Titanium Dioxide...
Ein K Mai 2024

Nach langem Suchen habe ich endlich das perfekte Puder gefunden. Anders als andere als "bio" deklarierte Puder enthält dieses keine schädlichen Inhaltsstoffe. Es ist fein gemahlen, leicht aufhellend und hinterlässt ein natürliches, mattes Finish. Meine Bewertung basiert auf den ersten 3 Tagen der Verwendung, da ich es erst kürzlich bestellt habe.

5/5
★★★★★ SUPER Puder
*Perdie* Juli 2023

Dieses Produkt ist einfach fantastisch! Es sorgt sofort für ein mattes Finish und bleibt den ganzen Tag über bestehen. Die Dosierung durch die Löcher ist perfekt, um ein Überdosieren zu vermeiden. Ich werde es auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Das bester Puder das ich je hatte!
Dionisia V April 2023

Dieses Puder beeindruckt mit seiner Farbtreue und leichten Textur. Hergestellt aus rein natürlichen Zutaten, überzeugt es vollkommen. Ich bin begeistert und bleibe definitiv bei diesem Puder.

5/5
★★★★★ The best there is
Johanna T März 2023

Die neue Verpackung mag vielleicht anders aussehen, aber der Puder ist immer noch genauso gut wie zuvor. Seit vielen Jahren benutze ich dieses Produkt und finde es einfach unglaublich. Es verleiht der Haut ein dezentes mattes Finish, das den ganzen Tag über hält.

Die Haut wirkt wie nach einem Airbrush-Effekt. Einfach perfekt!.

4/5
★★★★☆ Für Mattes Makeup
AnnaAnna Juli 2023

Dieser Puder ist mein erster Kauf und ich bin beeindruckt, wie gut mein Make-up hält. Leider wird der natürliche Glanz meiner Haut überdeckt, was schade ist. Trotzdem ist der Puder fluffig und hat einen angenehmen Duft.

4/5
★★★★☆ Tolles Pulver - aber sehr ungeschickt verpackt
Iwer April 2023

Dieses transparente Puder ist fein und ideal für die Mattierung, aber die Verpackung ist ein totaler Reinfall. Die Löcher funktionieren überhaupt nicht, daher landet das Puder überall. Die Dosierung ist schwierig und das Produkt muss offen verwendet werden. Schade um das tolle Puder, hoffentlich wird die Verpackung verbessert.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Maße & Gewicht
11 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram