Chanel Le Crayon Yeux (1g) - 02 Brun Teak Make-Up

Textur: Kompaktcreme Farbe: dunkelbraun Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
39,72 €
Ø 41 €
38,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
39,72 €
Ø 41 €
38,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,49 €
ab 39,72 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel Le Crayon Yeux Präzisions-Augenstift - 02 Brun Teak Dress for Less Chanel Le Crayon Yeux Präzisions-Augenstift - 02 Brun Teak 39,72 € Versand kostenfrei Gesamt 39,72 € → zum Angebot
• CHANEL COLOR LE CRAYON YEUX-02 BRUN TEAK Amazon Marketplace CHANEL COLOR LE CRAYON YEUX-02 BRUN TEAK 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• CHANEL Make-up Otto CHANEL Make-up lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,49 € Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Le Crayon Yeux (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.72 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Le Crayon Yeux Präzisions-Augenstift - 02 Brun Teak ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 39,72 € Versand kostenfrei Gesamt 39,72 € → zum Angebot
CHANEL COLOR LE CRAYON YEUX-02 BRUN TEAK Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
CHANEL Make-up Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,49 € Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

Chanel Le Crayon Yeux (1g) - 02 Brun Teak Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Le Crayon Yeux (1g) - 02 Brun Teak? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelbraun
Chanel Le Crayon
Eigenschaften
Stift
hoch
cremig
Kompaktcreme
Inhaltsstoffe
Palmöl, Vitamin E
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram