Kevyn Aucoin The Neo-Blush (6,8g) Sunset Make-Up

Wirkung: Leuchtkraft - belebend - mattierend - pflegend Textur: Loser Puder Farbe: koralle - orange - peach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
23,78 €
Ø 25 €
23,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,20 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
23,78 €
Ø 25 €
23,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,20 €
ab 23,78 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevyn Aucoin The Neo-Blush 6,8 g Sunset Beautywelt Kevyn Aucoin The Neo-Blush 6,8 g Sunset 23,78 € Versand kostenfrei Gesamt 23,78 € → zum Angebot
• Kevin Aucoin The Neo Rouge - Sonnenuntergang Amazon Marketplace Kevin Aucoin The Neo Rouge - Sonnenuntergang Auf Lager 27,20 € Versand kostenfrei Gesamt 27,20 € → zum Angebot
• Kevyn Aucoin The Neo-Blush Rouge Flaconi Kevyn Aucoin The Neo-Blush Rouge 1-2 Tage 27,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
Varianten: Kevyn Aucoin The Neo-Blush (6,8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.78 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Kevyn Aucoin The Neo-Blush 6,8 g Sunset ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,78 € Versand kostenfrei Gesamt 23,78 € → zum Angebot
Kevin Aucoin The Neo Rouge - Sonnenuntergang Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,20 € Versand kostenfrei Gesamt 27,20 € → zum Angebot
Kevyn Aucoin The Neo-Blush Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Kevyn Aucoin The Neo-Blush (6,8g) Sunset Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kevyn Aucoin The Neo-Blush (6,8g) Sunset? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
koralle, orange, peach
Glow
Eigenschaften
alle Hauttypen
Spiegelpalette
Leuchtkraft, belebend, mattierend, pflegend, strahlender Teint
leicht
glossig, glänzend, matt, samtig, satiniert
Loser Puder
Inhaltsstoffe
Mica
Maße & Gewicht
6,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram