Sisley Cosmetic Stylo Lumière Highlighter 05 Warm Almond (2,5ml) Make-Up

Wirkung: strahlender Teint Farbe: beige Deckkraft: leicht bis mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
30,25 €
Ø 37 €
30,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
30,25 €
Ø 37 €
30,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 30,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley Stylo Lumiére Concealer Flaconi Sisley Stylo Lumiére Concealer 1-2 Tage 30,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,15 € → zum Angebot
• Sisley 184704, Sisley Stylo Lumière Pflege 2,5 ml, Grundpreis: € 15.596,-... easyCOSMETIC Sisley 184704, Sisley Stylo Lumière Pflege 2,5 ml, Grundpreis: € 15.596,-... auf Lager 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Sisley, Stylo Lumière Highlighter Nr.5 Warm Almond, 2,5 ml. Amazon Marketplace Sisley, Stylo Lumière Highlighter Nr.5 Warm Almond, 2,5 ml. 63,99 € + 13,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Stylo Lumière Highlighter (2,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.25 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Sisley Stylo Lumiére Concealer ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,15 € → zum Angebot
Sisley 184704, Sisley Stylo Lumière Pflege 2,5 ml, Grundpreis: € 15.596,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 15596 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Sisley, Stylo Lumière Highlighter Nr.5 Warm Almond, 2,5 ml. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 63,99 € + 13,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:52 Uhr.

Sisley Cosmetic Stylo Lumière Highlighter 05 Warm Almond (2,5ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sisley Cosmetic Stylo Lumière Highlighter 05 Warm Almond (2,5ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Contouring, Highlights
Eigenschaften
Stift
strahlender Teint
leicht bis mittel
schimmernd
Maße & Gewicht
2,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram