Nars Soft Matte Complete Foundation (45ml) Belem

Produkttyp: Foundation Wirkung: abdeckend - ebenmäßiger - makelloser Teint - schützend Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,95 €
Ø 29 €
26,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,95 €
Ø 29 €
26,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,80 €
ab 28,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Soft Matte Foundation Flüssige Foundation Flaconi NARS Soft Matte Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 28,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• NARS Teint Soft Matte Complete Foundation 45 ml Belem Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper NARS Teint Soft Matte Complete Foundation 45 ml Belem Female, Grundpreis: € sofort lieferbar 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
• NARS 34500326101, NARS - SOFT MATTE FOUNDATION - Foundation (45ml) BELEM,... niche-beauty NARS 34500326101, NARS - SOFT MATTE FOUNDATION - Foundation (45ml) BELEM,... ca. 1-3 Werktage 36,80 € Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Varianten: Nars Soft Matte Complete Foundation (45ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.95 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
NARS Soft Matte Foundation Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
NARS Teint Soft Matte Complete Foundation 45 ml Belem Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 34,96 € 776.8889 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
NARS 34500326101, NARS - SOFT MATTE FOUNDATION - Foundation (45ml) BELEM, Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 36,80 € 817.7778 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Nars Soft Matte Complete Foundation (45ml) Belem Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Soft Matte Complete Foundation (45ml) Belem? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
dark
Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, ebenmäßiger, makelloser Teint, schützend, talgregulierend
mittel bis hoch
matt
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
langanhaltend, wischfest
Inhaltsstoffe
Alge, Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
45 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram