Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) dw4

Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend - strahlender Teint Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,99 €
Ø 44 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,99 €
Ø 44 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
ab 43,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, Grundpreis: €... auf Lager 43,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Encre de Peau All Hours Foundation - DW4, 25 ml Amazon Marketplace YVES SAINT LAURENT Encre de Peau All Hours Foundation - DW4, 25 ml Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 53,90 € + 12,30 € Versand Gesamt 66,20 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LD5939, Yves Saint Laurent Tedp All Hours All Hours... lyko Yves Saint Laurent LD5939, Yves Saint Laurent Tedp All Hours All Hours... siehe Shop 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, Grundpreis: € 1.759,60 / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 43,99 € 1759.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Encre de Peau All Hours Foundation - DW4, 25 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 53,90 € + 12,30 € Versand Gesamt 66,20 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LD5939, Yves Saint Laurent Tedp All Hours All Hours Foundation DW4 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 62,00 € 2480 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) dw4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) dw4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
bronze
Yves Saint Laurent All Hours
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
hoch
matt
Fluid
langanhaltend, wasserfest
39
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram