Chanel Les Beiges Touche de Teint (20 ml) B80 Foundation

Produkttyp: Foundation Wirkung: Hautton ausgleichend - anti-oxidativ - ebenmäßiger - erfrischend Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
67,16 €
Ø 73 €
67,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
67,16 €
Ø 73 €
67,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 67,16 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel Les Beiges Water-Fresh Teint Touch B80 20ml Dress for Less Chanel Les Beiges Water-Fresh Teint Touch B80 20ml 67,16 € Versand kostenfrei Gesamt 67,16 € → zum Angebot
• CHANEL Les Beiges Touche de Teint Water-Fresh Complexion Touch - B80, 20 ml Amazon Marketplace CHANEL Les Beiges Touche de Teint Water-Fresh Complexion Touch - B80, 20 ml Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 68,87 € Versand kostenfrei Gesamt 68,87 € → zum Angebot
• CHANEL Foundation Chanel Les Beiges teint belle mine refill Foundation 11g Nr 60 Otto CHANEL Foundation Chanel Les Beiges teint belle mine refill Foundation 11g Nr 60 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Les Beiges Touche de Teint (20 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.16 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Les Beiges Water-Fresh Teint Touch B80 20ml ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 67,16 € Versand kostenfrei Gesamt 67,16 € → zum Angebot
CHANEL Les Beiges Touche de Teint Water-Fresh Complexion Touch - B80, 20 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 68,87 € Versand kostenfrei Gesamt 68,87 € → zum Angebot
CHANEL Foundation Chanel Les Beiges teint belle mine refill Foundation 11g Nr 60 Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Chanel Les Beiges Touche de Teint (20 ml) B80 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Les Beiges Touche de Teint (20 ml) B80? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Chanel Les Beiges
Glow
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
Hautton ausgleichend, anti-oxidativ, ebenmäßiger, erfrischend, korrigierend, makelloser Teint, reinigend, schützend
hoch
lichtreflektierend
Augenringe, Pickel, Pigmentflecken
Fluid
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram