Guerlain Parure Gold Matte Foundation (35ml) 0.5N

• Die mittlere Deckkraft des Fluids sorgt für einen natürlichen Look und kaschiert gleichzeitig kleine Hautunreinheiten effektiv.
• Dank der langanhaltenden Formel bleibt der Teint den ganzen Tag über makellos und strahlt elegant.
• Die leichte Textur lässt sich mühelos auftragen und passt sich allen Hauttypen perfekt an.
• Mit einem Inhalt von 35 ml bietet das hochwertige Flacon eine ergiebige Anwendung für einen längeren Zeitraum.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
78,99 €
Ø 78 €
60,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
78,99 €
Ø 78 €
60,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 78,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guerlain G044166, Guerlain Parure Gold Skin Matte Pflege 35 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Guerlain G044166, Guerlain Parure Gold Skin Matte Pflege 35 ml, Grundpreis:... auf Lager 78,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
• GUERLAIN Parure Gold Matte Flüssige Foundation 35 ml Nr. 0,5N, Grundpreis:... Flaconi GUERLAIN Parure Gold Matte Flüssige Foundation 35 ml Nr. 0,5N, Grundpreis:... auf Lager 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
• Guerlain Parure Gold Matte Fluid Foundation, Grundpreis: € 2.571,43 / l Top Parfümerie Guerlain Parure Gold Matte Fluid Foundation, Grundpreis: € 2.571,43 / l versandfertig in 2-3 Werktage 90,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Varianten: Guerlain Parure Gold Matte Foundation (35ml)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.99 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Guerlain G044166, Guerlain Parure Gold Skin Matte Pflege 35 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 78,99 € 2256.8571 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
GUERLAIN Parure Gold Matte Flüssige Foundation 35 ml Nr. 0,5N, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 90,00 € 2571.4286 € / l Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Guerlain Parure Gold Matte Fluid Foundation, Grundpreis: € 2.571,43 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 90,00 € 2571.4286 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 94,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Testbericht Guerlain Parure Gold Matte Foundation (35ml) 0.5N

Guerlain Parure Gold Matte Foundation (35ml) 0.5N für strahlende Perfektion

Entdecken Sie die Quintessenz makelloser Schönheit mit diesem exquisiten Make-up-Produkt. Diese Foundation vereint höchste Ansprüche an Qualität und Wirkung, um Ihnen einen makellos strahlenden Teint zu verleihen. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Hautbedürfnisse, bietet sie eine perfekte Balance zwischen matter Oberfläche und natürlichem Glow. Lassen Sie sich von der samtweichen Textur verzaubern, die sich mühelos auf der Haut verteilt und dabei Unebenheiten geschickt kaschiert.

Makellose Deckkraft für jeden Hauttyp

Die Foundation überzeugt durch ihre außergewöhnliche Deckkraft, die sich individuell aufbauen lässt. Sie passt sich perfekt an verschiedene Hauttypen an und sorgt für ein ebenmäßiges Finish. Dank der innovativen Formulierung werden Rötungen, feine Linien und Poren effektiv kaschiert, ohne dabei maskenhaft zu wirken. Das Ergebnis ist ein natürlich perfektioniertes Hautbild, das den ganzen Tag über frisch und gepflegt aussieht. Genießen Sie das Gefühl einer zweiten Haut, die Ihrem Teint Ausstrahlung und Vitalität verleiht.

Guerlain Parure Gold Matte Foundation (35ml) 0.5N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guerlain Parure Gold Matte Foundation (35ml) 0.5N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
nude
Guerlain Parure
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon
strahlender Teint
mittel
Fluid
langanhaltend
Maße & Gewicht
35 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram