Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 45 coral crush (3g) Lippenstift

Farbe: rot Finish: glossig - glänzend Halt: langanhaltend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,28 €
Ø 29 €
29,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,28 €
Ø 29 €
29,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 29,28 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift Flaconi Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift 1-2 Tage 29,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,18 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 45 Coral... Beautywelt Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 45 Coral... 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
• Loveshine Parfuemerie-CB Loveshine 3-4 Werktage 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Ysl Loveshine 212, für Anwender, ideal für den täglichen Amazon Marketplace YVES SAINT LAURENT Ysl Loveshine 212, für Anwender, ideal für den täglichen 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.28 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,18 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 45 Coral Crush Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Loveshine Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,75 € 11484,38 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Loveshine Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Stick, orange GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Ysl Loveshine 212, für Anwender, ideal für den täglichen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift - pink mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 48,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Loveshine schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 49,99 € 15621,88 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 45 coral crush (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 45 coral crush (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
glossig, glänzend
langanhaltend
3 g
Stick
feuchtigkeitsspendend, nährend, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram