Yves Saint Laurent Lovenude Lip Blusher (3g) 09 3am Espresso Lippenstift

Menge in g: 3 g Serie: Yves Saint Laurent Lovenude Inhaltsstoffe: Heidelbeerextrakt - Kaffeeöl - Pro-Xylane - Schwarzkümmelsamen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,12 €
Ø 28 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,12 €
Ø 28 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 27,12 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Lovenude Lip Blusher Mattierender Lippenstift Farbton 09 3am iparfumerie Yves Saint Laurent Lovenude Lip Blusher Mattierender Lippenstift Farbton 09 3am 1-2 Werktage 27,12 € + 4,45 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent YSL Lovenude Lip Blusher 3 gr 09 3am Espresso, Grundpreis:... CosmeticExpress Yves Saint Laurent YSL Lovenude Lip Blusher 3 gr 09 3am Espresso, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 30,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent YSL Lovenude Lip Blusher Lippenstift Flaconi Yves Saint Laurent YSL Lovenude Lip Blusher Lippenstift 1-2 Tage 30,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,56 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Lovenude Lip Blusher 09 3am Espresso 3 g Beautywelt Yves Saint Laurent Lovenude Lip Blusher 09 3am Espresso 3 g 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Lovenude Lip Blusher (3g)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.12 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Lovenude Lip Blusher Mattierender Lippenstift Farbton 09 3am ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,12 € 9040,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent YSL Lovenude Lip Blusher 3 gr 09 3am Espresso, Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 30,65 € 10216.6667 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent YSL Lovenude Lip Blusher Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,56 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Lovenude Lip Blusher 09 3am Espresso 3 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Lovenude Lip Blusher Mattierender Lippenstift Farbton 09 3am NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,90 € 10633.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LG0000, Yves Saint Laurent Lovenude Lip Blusher Pflege 3 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 10663.3333 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Ysl Lovenude Balm - Lippenstift - lovenude Blurry Balm 09 3 g 09 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 32,95 € 10983.3333 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Lovenude Lip Balm 9 3AM Espresso 3,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 35,59 € 11863.3333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
Lovenude Lip Blusher Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,75 € 12250,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LG000000, Yves Saint Laurent Love Nude Balm 09 (Lippenbalsam, 3 g) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 42,77 € 14256.6667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Lovenude Lip Blusher - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 48,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LG0000, YVES SAINT LAURENT Lippenstift - Lovenude Lip Blusher (09 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,00 € 16333.3333 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yves Saint Laurent Lovenude Lip Blusher (3g) 09 3am Espresso Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Lovenude Lip Blusher (3g) 09 3am Espresso? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 g
Yves Saint Laurent Lovenude
Produktmerkmale
Heidelbeerextrakt, Kaffeeöl, Pro-Xylane, Schwarzkümmelsamen
Stick
Anti-Age, feuchtigkeitsspendend, glättend
Textureigenschaften
aufbaubar, leicht
schwarz
matt
7 Stunden
Balsam

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram