Wella Professionals EIMI Thermal Image (150ml) Hitzeschutz-Spray

• Dieses innovative Hitzeschutz-Spray schützt das Haar effektiv vor thermischen Schäden durch Styling-Tools bis zu 220°C.
• Die 150 ml Formel verleiht dem Haar einen attraktiven Glanz und sorgt für ein professionelles Finish.
• Das Spray bietet zuverlässigen Halt für langanhaltende Styling-Ergebnisse, ohne das Haar zu beschweren.
• Die spezielle Zusammensetzung fördert die Geschmeidigkeit des Haars, was die Kämmbarkeit verbessert und Frizz reduziert.
• Als Teil der professionellen Serie erfüllt es höchste Qualitätsstandards für Salon-Ergebnisse zu Hause.
• Dieses vielseitige Styling-Produkt vereint Schutz, Pflege und Styling in einem, für gesund aussehendes Haar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,65 €
Ø 8 €
7,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,65 €
Ø 8 €
7,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,13 €
ab 7,65 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Hitzeschutzspray EIMI Otto Wella Hitzeschutzspray EIMI lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
• Wella EIMI Thermal Image 150 ml, Grundpreis: € 54,87 / l Wunderkopf Wella EIMI Thermal Image 150 ml, Grundpreis: € 54,87 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
• Wella EIMI - Thermal Image Hitzeschutzspray 150 ml Joybuy (joybuy.de) Wella EIMI - Thermal Image Hitzeschutzspray 150 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 8,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
• Wella EIMI Thermal Image Heat Protection Spray 150 ml, Grundpreis: € 62,-... Parfuem365 Wella EIMI Thermal Image Heat Protection Spray 150 ml, Grundpreis: € 62,-... 3-8 Werktage 9,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.65 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wella Hitzeschutzspray EIMI ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Wella EIMI Thermal Image 150 ml, Grundpreis: € 54,87 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,23 € 54.8667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
Wella EIMI - Thermal Image Hitzeschutzspray 150 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 8,79 € 58.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Wella EIMI Thermal Image Heat Protection Spray 150 ml, Grundpreis: € 62,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 9,30 € 62 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
Wella Professionals EIMI Thermal Image Hitzeschutz Haarspray 150 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 9,49 € 63.2667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Wella Professionals 3084, Wella Professionals EIMI Smooth Thermal Image 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,49 € 63.2667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Wella Professionals Eimi Thermal Image Heat Protection Spray 150 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,59 € 63.9333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Wella Professionals Eimi Thermal Image Spray für thermische Umformung von Haaren 150 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,70 € 64.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
Wella EIMI Thermal Image 150ml- Hitzeschutzspray, Grundpreis: € 66,- / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € 66 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Wella 8005610587530, Wella EIMI Thermal Image (150 ml) (8005610587530), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 11,22 € 74.8 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 14,22 € → zum Angebot
Wella 3084, Wella EIMI Thermal Image 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,41 € 76.0667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Wella Professionals EIMI Thermal Image Hitzeschutz Haarspray 150 ml, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 12,09 € 80.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wella Professionals EIMI Thermal Image (150ml)

Wella Professionals EIMI Thermal Image (150ml) für glänzende Stylingergebnisse

Entdecken Sie die Kraft professioneller Haarstyling-Pflege für zu Hause. Dieses hochwertige Hitzeschutz-Spray verleiht Ihrem Haar nicht nur einen atemberaubenden Glanz, sondern schützt es gleichzeitig vor den schädlichen Auswirkungen von Stylinggeräten. Mit seiner speziellen Formel sorgt der Haargel für geschmeidiges, gesund aussehendes Haar und ermöglicht Ihnen, Ihre Lieblingsfrisuren ohne Bedenken zu kreieren.

Effektiver Hitzeschutz für gesundes Styling

Der Hitzeschutz-Spray bildet einen unsichtbaren Schutzschild um jede einzelne Haarsträhne. Diese innovative Technologie bewahrt Ihr Haar vor Überhitzung und Austrocknung, selbst bei regelmäßiger Anwendung von Glätteisen, Lockenstab oder Föhn. Das Ergebnis: widerstandsfähigeres und glänzenderes Haar, das sich leichter stylen lässt und länger in Form bleibt. Genießen Sie die Freiheit, Ihre Haare nach Herzenslust zu stylen, ohne Kompromisse bei der Haargesundheit einzugehen.

Wella Professionals EIMI Thermal Image (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Professionals EIMI Thermal Image (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glänzend
150 ml
Hitzeschutz-Spray
Wella Professional
Geschmeidigkeit, Halt, Hitzeschutz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram