milk_shake Silver Shine Whipped Cream (200 ml) Styling-Mousse

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Styling-Mousse Anwendungsgebiet: Gelbstich Haartyp: coloriertes Haar
Lieber noch warten
Preis liegt 42% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +42% ab
16,61 €
Ø 12 €
10,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 42% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +42% ab
16,61 €
Ø 12 €
10,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
ab 16,61 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milk_Shake 1106008, Milk_Shake Silver Shine Whipped Cream Schaumconditioner 200... Beautywelt Milk_Shake 1106008, Milk_Shake Silver Shine Whipped Cream Schaumconditioner 200... sofort verfügbar 16,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
• milk_shake 1106008, milk_shake Silver Shine Whipped Cream 200 ml Basler Haar-Kosmetik milk_shake 1106008, milk_shake Silver Shine Whipped Cream 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 17,86 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,76 € → zum Angebot
• milk_shake | Silver Shine Whipped Cream 200 ml, Spezifischer Anti-Yellow... Amazon Marketplace milk_shake | Silver Shine Whipped Cream 200 ml, Spezifischer Anti-Yellow... Auf Lager 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 42% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.61 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Milk_Shake 1106008, Milk_Shake Silver Shine Whipped Cream Schaumconditioner 200 ml, ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 16,61 € 83.05 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
milk_shake 1106008, milk_shake Silver Shine Whipped Cream 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,86 € 89.3 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,76 € → zum Angebot
milk_shake | Silver Shine Whipped Cream 200 ml, Spezifischer Anti-Yellow Leave-In Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Silver Shine Whipped Cream - 200 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 19,90 € 99.5 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Milk_Shake 11,243, Milk_Shake Silver Shine Whipped Cream (200 ml) (11,243), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 20,87 € 104.35 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 23,87 € → zum Angebot
milk_shake Silver Shine Whipped Cream 200 ml, Grundpreis: € 104,50 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 20,89 € 104.45 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Milk_Shake Silver Shine Whipped Cream Schaum 200 ml, Grundpreis: € 107,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,56 € 107.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,51 € → zum Angebot
milk_shake 1106008, milk_shake Silver Shine Conditioning Whipped Cream 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,29 € 116.45 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,28 € → zum Angebot
milk_shake Z110050BSEW025, milk_shake Silver Shine Conditioning Whipped Cream 200 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 23,80 € 119 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
Milk_Shake Silver Shine Whipped Cream For Blond Or Grey Hair 200 ml Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 25,59 € 102,36 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 25,59 € → zum Angebot
milk_shake Silver Shine Whipped Cream Schaum-Conditioner neutralisiert gelbe NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,90 € 169.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

milk_shake Silver Shine Whipped Cream (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Schöner, dezenter Farbschimmer
PW Juli 2023

Die Anwendung dieses Produkts verleiht den Haaren einen angenehmen Farbschimmer und neutralisiert unerwünschte Gelbtöne. Durch das Einmassieren des Schaums wird ein noch besseres Ergebnis erzielt. Die Haare fühlen sich gepflegt an und lassen sich leichter kämmen. Insgesamt ein gutes Produkt für die Haarpflege! Würde es wieder kaufen.

5/5
★★★★★ super
Usch56 Oktober 2022

Der Milk Shake Silver ist einfach fantastisch. Er zaubert nicht nur einen angenehmen Duft, sondern macht die Haare geschmeidig und einfach zu stylen. Das Beste daran ist der schöne silbrige Farbton, der meine Haare wirklich aufwertet. Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Toller Conditioner mit Abtön-Effekt!
Grumpy F Juni 2020

Ich bin absolut begeistert von diesem Schaum. Meine Haare sind sofort kämmbar, weich und besonders gut entwirrt. Zudem erhalten sie genau die kalte, silbrig-aschige Blondfarbe, die ich mir vorgestellt habe.

Der Duft ist angenehm und der Schaum lässt sich einfach verteilen, ohne dass er an den Händen oder in den Haaren klebt. Auf jeden Fall ein Produkt, das ich wieder kaufen werde. Ich bereue es, dass ich den Schaum nicht früher entdeckt habe.

5/5
★★★★★ Perfekt
Maja März 2020

Dieser Schaumfestiger ist wirklich top! Die Haare bleiben nach der Anwendung nicht klebrig, sondern werden optimal gepflegt. Der Duft erinnert an frisch vom Friseur gestyltes Haar. Eine kleine Menge reicht aus (etwa so groß wie eine Walnuss). Besonders bei blondem Haar sorgt er für einen leichten, schönen lila Farbton, den ich persönlich sehr mag.

5/5
★★★★★ Topp Conditioner !
Jazzelectronica Mai 2019

Ich bin begeistert von den Milk Shake Produkten, insbesondere von der Silver Shine Whipped Cream! Der Duft ist anders als bei der normalen Whipped Cream, aber das stört mich nicht. Trotz häufigem Blondieren haben sich meine Haare dank dieser Creme gut erholt und fühlen sich griffig an. In Kombination mit dem Silver Shine Conditioner kann man Gelbstich wirksam vorbeugen, ohne täglich Silbershampoo verwenden zu müssen.

Das ist besonders praktisch für kurze Haare. Insgesamt bin ich absolut zufrieden! Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Nonplusultra für Blond
M. B Oktober 2018

Für Gelbstiche ist dieses Produkt ideal, wenn Sie nicht auf Silbershampoo zurückgreifen möchten. Es entfernt fast vollständig den Gelbstich und hinterlässt keinen unschönen Blau- oder Lilastich. Das Haar wird zudem geschmeidig und griffig.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
Styling-Mousse
Weitere Eigenschaften
Gelbstich
coloriertes Haar
Milchproteine
200 ml
Mousse
Haarstyling
Dose
feuchtigkeitsspendend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram