milk_shake Curl Passion Primer 200 ml Lockencreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die innovative Formulierung in praktischer Sprühflasche bietet mühelose Anwendung und gleichmäßige Verteilung für optimale Lockenpflege.
• Speziell entwickelt für lockiges Haar, verbessert die Textur und definiert natürliche Wellen für ein kontrolliertes, gepflegtes Erscheinungsbild.
• Die einzigartige Fluid-Textur vereint die Leichtigkeit einer Milch mit der Präzision eines Sprays für flexible Stylingmöglichkeiten.
• Bietet zuverlässigen Halt ohne die Haare zu beschweren und bewahrt die natürliche Bewegung der Locken.
• Die großzügige 200 ml Menge gewährleistet eine langanhaltende Anwendung und macht das Produkt zur kosteneffizienten Wahl.
• Durch die Kombination von Lockencreme und Lockenspray werden die Vorteile beider Produkttypen in einer vielseitigen Lösung vereint.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,39 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,39 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,27 €
ab 18,39 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake 1108026, milk_shake Curl Passion Primer 200 ml Basler Haar-Kosmetik milk_shake 1108026, milk_shake Curl Passion Primer 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 18,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
• milk_shake Curl Passion Primer 200 ml basler-beauty.de milk_shake Curl Passion Primer 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 18,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
• MILK SHAKE Curl Passion Primer 200 ml Amazon Marketplace MILK SHAKE Curl Passion Primer 200 ml Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 27,09 € Versand kostenfrei Gesamt 27,09 € → zum Angebot
• Milk Shake Haarfestiger Milk_Shake Curl Passion Primer 200ml Otto Milk Shake Haarfestiger Milk_Shake Curl Passion Primer 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,27 € Versand kostenfrei Gesamt 35,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.39 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake Curl Passion Primer 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
milk_shake 1108026, milk_shake Curl Passion Primer 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,39 € 91.95 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
Milk_Shake Curl Passion Primer 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,42 € Versand kostenfrei Gesamt 19,42 € → zum Angebot
milk_shake Curl Passion Primer 200ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 20,87 € 104,35 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,32 € → zum Angebot
milk_shake Curl Passion Primer 200 ml, Grundpreis: € 108,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 21,59 € 107.95 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Milk_Shake 11,459, Milk_Shake Curl Passion Primer (200 ml) (11,459), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 22,67 € 113.35 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 25,67 € → zum Angebot
milk_shake Curl Passion spülfreie Pflege Lockenpflege für lockiges Haar 200 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,90 € 119.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
milk_shake 1108026, milk_shake Curl Passion Primer 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,97 € 119.85 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
MILK SHAKE Curl Passion Primer 200 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 27,09 € Versand kostenfrei Gesamt 27,09 € → zum Angebot
Milk Shake Haarfestiger Milk_Shake Curl Passion Primer 200ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,27 € Versand kostenfrei Gesamt 35,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.

Testbericht milk_shake Curl Passion Primer 200 ml

milk_shake Curl Passion Primer 200 ml für definierte Locken

Entdecken Sie den Schlüssel zu perfekt definierten Locken. Diese innovative Lockencreme revolutioniert Ihre Haarpflegeroutine, indem sie Ihrem lockigen Haar langanhaltenden Halt und Glanz verleiht. Das leichte Fluid nährt Ihre Locken intensiv und schützt sie gleichzeitig vor Frizz und äußeren Einflüssen. Erleben Sie, wie Ihre Locken mühelos in Form bleiben und den ganzen Tag über geschmeidig und elastisch wirken.

Mühelose Anwendung für atemberaubende Resultate

Die Anwendung dieses Lockensprays gestaltet sich denkbar einfach. Dank der praktischen Sprühflasche lässt sich das Produkt gleichmäßig im feuchten Haar verteilen. Die leichte, nicht beschwerende Textur sorgt dafür, dass Ihre Locken natürlich fallen und dennoch perfekt definiert sind. Ob Sie Ihre Haare an der Luft trocknen lassen oder einen Diffusor verwenden – dieses Styling-Tool passt sich Ihrer bevorzugten Routine an und liefert stets beeindruckende Ergebnisse.

milk_shake Curl Passion Primer 200 ml Test

5/5
★★★★★ Beste
Amazon Kunde November 2025

Super für die,Haare, einfach der beste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für lockiges Haar
200 ml
Lockencreme, Lockenspray
Fluid, Milch, Spray
Sprühflasche
Halt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram