Shu Uemura Ishi Sculpt Sculpting Paste (75 ml) Styling-Paste

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Anwendungshinweise: als Finish - in das handtuchtrockene oder trockene Haar einarbeiten Für wen: Damen - Herren Haartyp: für alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,24 €
Ø 30 €
30,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,24 €
Ø 30 €
30,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,88 €
ab 30,24 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis SHU UEMURA E33072, Shu Uemura Ishi Sculpt 75 ml hagelshop.de SHU UEMURA E33072, Shu Uemura Ishi Sculpt 75 ml 1-2 Werktage 30,24 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,23 € → zum Angebot
  • Shu Uemura Ishi Sculpt Sculpting Paste Stylingcreme Flaconi Shu Uemura Ishi Sculpt Sculpting Paste Stylingcreme 1-2 Tage 30,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,14 € → zum Angebot
  • Shu Uemura Haarwachs Shu Uemura Ishi sculpt 75ml Otto Shu Uemura Haarwachs Shu Uemura Ishi sculpt 75ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,88 € Versand kostenfrei Gesamt 47,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.24 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Shu Uemura Ishi Sculpt Sculpting Paste Stylingcreme ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,14 € → zum Angebot
SHU UEMURA E33072, Shu Uemura Ishi Sculpt 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,24 € 403.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 35,23 € → zum Angebot
Shu Uemura E3307200, Shu Uemura Styling Ishi Sculpt Sculpting Paste 71 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 413.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Shu Uemura E33072, 75ml Shu Uemura Ishi Sculpt Sculpting Paste Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,15 € 415.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
Shu Uemura Styling ishi sculpt Styling Paste 71 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,50 € 500,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Shu Uemura Styling ishi sculpt Styling Paste 71 g, Grundpreis: € 500,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,50 € 473.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Shu Uemura E33072, Shu Uemura Ishi Sculpt Sculpting Paste (Haarwachs, 75 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 36,66 € 488.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,66 € → zum Angebot
Shu Uemura Ishi Sculpt Sculpting Paste 75 ml, Grundpreis: € 513,20 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 38,49 € 513.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Shu Uemura Art of Style Ishi Sculpt 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,26 € Versand kostenfrei Gesamt 39,26 € → zum Angebot
Shu Uemura E33072, Shu Uemura Styling Ishi Sculpt 75 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 45,80 € 610.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,80 € → zum Angebot
Shu Uemura Haarwachs Shu Uemura Ishi sculpt 75ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,88 € Versand kostenfrei Gesamt 47,88 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:33 Uhr.

Shu Uemura Ishi Sculpt Sculpting Paste (75 ml) Test

5/5
★★★★★ Expensive but good
Michael_Lux Oktober 2023

Less greasy than alternatives. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
als Finish, in das handtuchtrockene oder trockene Haar einarbeiten
Damen, Herren
für alle Haartypen
flexibler Halt, leicht
75 ml
Styling-Paste
Shu Uemura art of styling
Paste
Tiegel
Definition, Textur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram