Goldwell StyleSign Curls Hochglanz Gel-Wachs starker Halt (100ml) Haargel

Finish: glänzend Menge in ml: 100 ml Produkttyp: Haargel - Lockencreme
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
13,50 €
Ø 12 €
10,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,55 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
13,50 €
Ø 12 €
10,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,55 €
ab 13,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Goldwell Stylesign Curls Hochglanz Gel-Wachs Haarwachs Flaconi Goldwell Stylesign Curls Hochglanz Gel-Wachs Haarwachs 1-2 Tage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
  • Goldwell Stylesign Curls Hochglanz Gel-Wachs 100 ml Beautywelt Goldwell Stylesign Curls Hochglanz Gel-Wachs 100 ml 14,50 € Versand kostenfrei Gesamt 14,50 € → zum Angebot
  • Goldwell Haargel Stylesign Curls High-Shine Gel Wax, 1-tlg. Otto Goldwell Haargel Stylesign Curls High-Shine Gel Wax, 1-tlg. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.5 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Stylesign Curls Hochglanz Gel-Wachs Haarwachs ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Goldwell Stylesign Curls Hochglanz Gel-Wachs 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,50 € Versand kostenfrei Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Goldwell StyleSign High Shine Gel Wax 100 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,00 € 150,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Goldwell StyleSign High-shine Gel Wax Gelwachs für welliges und lockiges Haar 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,30 € 153,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Goldwell Haargel Stylesign Curls High-Shine Gel Wax, 1-tlg. Otto HairGecko (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Goldwell Goldwell StyleSign Curls High-Shine Gel Wax 100 ml Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 17,36 € 173,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 17,36 € → zum Angebot
Goldwell Style Sign High-Shine Gel Wax 100 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 19,00 € 190,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Goldwell Stylesign Curls High-shine Gel Wax 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 25,55 € Versand kostenfrei Gesamt 25,55 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:14 Uhr.

Goldwell StyleSign Curls Hochglanz Gel-Wachs starker Halt (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell StyleSign Curls Hochglanz Gel-Wachs starker Halt (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glänzend
100 ml
Haargel, Lockencreme
Goldwell StyleSign
Wachs
Halt, feuchtigkeitsspendend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram