Indola Care & Style Matte Wax 100 ml Haarwachs

• Dieses professionelle Haarwachs bietet eine Kombination aus mattem und glänzendem Finish für individuelle Stylingmöglichkeiten.
• Mit einer Füllmenge von 100 ml ermöglicht das Produkt eine langanhaltende Anwendung für verschiedene Haarstylings.
• Die Wachs-Textur verleiht dem Haar zusätzliche Fülle und definierte Struktur für ein voluminöses Erscheinungsbild.
• Speziell entwickelt für alle Haartypen, bietet es vielseitige Anwendungsmöglichkeiten und anpassbare Stylingergebnisse.
• Als veganes Produkt entspricht es modernen ethischen Standards und ist für umweltbewusste Verbraucher geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,38 €
Ø 7 €
6,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,38 €
Ø 7 €
6,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,83 €
ab 6,38 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Indola 3046148, Indola Care & Style Matte Wax 100 ml Basler Haar-Kosmetik Indola 3046148, Indola Care & Style Matte Wax 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 6,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
• Indola Care & Style Matte Wax 100 ml basler-beauty.de Indola Care & Style Matte Wax 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 6,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
• Indola Matte Wax 100 ml, Grundpreis: € 69,30 / l Wunderkopf Indola Matte Wax 100 ml, Grundpreis: € 69,30 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,93 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
• Indola Haarwachs Indola Matte Wax 100ml Otto Indola Haarwachs Indola Matte Wax 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,83 € Versand kostenfrei Gesamt 20,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.38 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Indola Care & Style Matte Wax 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Indola 3046148, Indola Care & Style Matte Wax 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,38 € 63.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Indola Matte Wax 100 ml, Grundpreis: € 69,30 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,93 € 69.3 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
INDOLA Matte Wax Haarwachs Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
Indola Stlye Texture Matte Wax 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 8,37 € 83,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,82 € → zum Angebot
Indola Style Matte Wax 100 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € 87,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
Indola Care & Style Texture Matte Wachs 100 ml, Grundpreis: € 89,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,99 € 89.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
INDOLA 2963797, Indola Style Matte Wax 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,11 € 91.1 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
Indola Care & Style Styling Matte Wax 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,28 € Versand kostenfrei Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Indola Care & Style Matte Wax (Haarwachs, 100 ml) (48699762), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 12,91 € 129.1 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
INDOLA Style Texture Matte Wax 100 ml, Grundpreis: € 130,80 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 13,08 € 130.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
Indola Matte Wax Mattierendes Haarwachs 100 ml, Grundpreis: € 145,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,50 € 145 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Indola Care & Style Matte Wax 100 ml

Indola Care & Style Matte Wax 100 ml für perfekten Halt und natürlichen Look

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Haarstyling-Kontrolle mit diesem hochwertigen Haarwachs. Das mattierte Finish verleiht Ihrem Haar einen natürlichen, ungezwungenen Look, während es gleichzeitig für langanhaltenden Halt sorgt. Ideal für alle, die einen modernen, strukturierten Haarstil bevorzugen, ohne dabei auf Flexibilität und Natürlichkeit zu verzichten.

Vielseitige Anwendung für kreative Stylingoptionen

Das Haarwachs eignet sich hervorragend für verschiedene Styling-Techniken und Haartypen. Seine geschmeidige Textur ermöglicht eine einfache Verteilung und präzise Formgebung. Ob Sie einen lässigen Undone-Look oder eine definierte Frisur anstreben – dieses Wachs bietet Ihnen die nötige Kontrolle und Flexibilität. Experimentieren Sie mit unterschiedlichen Styles und genießen Sie die mühelose Handhabung bei jeder Anwendung.

Indola Care & Style Matte Wax 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Indola Care & Style Matte Wax 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glänzend, matt
für alle Haartypen
100 ml
Haarwachs
Wachs
Fülle, Halt, Textur
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram