Kevin.Murphy Session.Spray Strong Hold Finishing Spray

★★★★★ (12 Bewertungen)
  • Produkttyp: Finish-Spray
  • Für wen: Unisex
  • Haarlänge: alle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,20 €
Ø 16 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,20 €
Ø 16 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 16,20 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis KEVIN.MURPHY 77477, 100ml KEVIN.MURPHY SESSION.SPRAY Basler Haar-Kosmetik KEVIN.MURPHY 77477, 100ml KEVIN.MURPHY SESSION.SPRAY Lieferung in 1-3 Werktagen 16,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
  • Kevin.Murphy Session.Spray Style Control Haarspray 100 ml, Grundpreis: €... Flaconi Kevin.Murphy Session.Spray Style Control Haarspray 100 ml, Grundpreis: €... auf Lager 17,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
  • Kevin.Murphy Session.Spray 100 ml - Haarspray hairshop-pro Kevin.Murphy Session.Spray 100 ml - Haarspray 1-3 Werktage 17,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
  • Kevin Murphy Session Spray Haarspray, 400 ml Amazon Marketplace Kevin Murphy Session Spray Haarspray, 400 ml Auf Lager 30,37 € Versand kostenfrei Gesamt 30,37 € → zum Angebot

2 Varianten zu Kevin.Murphy Session.Spray Strong Hold Finishing Spray

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.2 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
KEVIN.MURPHY 77477, 100ml KEVIN.MURPHY SESSION.SPRAY Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,20 € 162 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Session.Spray Style Control Haarspray 100 ml, Grundpreis: € 180,- / Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 17,28 € 172.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Session.Spray 100 ml - Haarspray hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,50 € 175,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Kevin Murphy Session Haarspray 100 ml, Grundpreis: € 176,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 17,69 € 176.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,59 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77477, Kevin.Murphy Session Spray 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,00 € 180 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Kevin Murphy Session.Spray starker Haarlack 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,80 € 208,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 25,30 € → zum Angebot
Kevin Murphy KMU18360, Kevin Murphy Session Spray (100 ml) (KMU18360), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 23,35 € 233.5 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY 7745912+1NR, 400ml KEVIN.MURPHY SESSION.SPRAY Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,35 € 70.875 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,25 € → zum Angebot
Kevin Murphy Session.Spray Strong Hold Finishing spray 400 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 29,49 € 73.725 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Kevin Murphy Session Spray Haarspray, 400 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,37 € Versand kostenfrei Gesamt 30,37 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77459, Kevin.Murphy Session Spray 400 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € 78.75 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Session.Spray Style Control Haarspray 400 ml, Grundpreis: € 82,50 / Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 31,68 € 79.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,58 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Session.Spray 400ml - Haarspray hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,00 € 82,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77459, Kevin.Murphy - SESSION.SPRAY - Haarspray (0.4 l), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 33,00 € 82.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Kevin Murphy Session Extra Strong 400ml Hair Spray Golden Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 33,99 € 84.975 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kevin.Murphy Session.Spray Strong Hold Finishing Spray Test

5/5
★★★★★ Super Haarspray
Rita22 Dezember 2016

Obwohl etwas hochpreisig, ist dieses Produkt jeden Cent wert! Es bietet super Halt, lässt sich problemlos auskämmen und hinterlässt keine Rückstände. Die Flasche hat bei mir lange gehalten, deshalb werde ich es mir definitiv wieder gönnen.

5/5
★★★★★ Endspricht meinen Erwartungen
Damian F März 2016

Vielen Dank für die schnelle und unkomplizierte Abwicklung meiner Bestellung. Besonders positiv hervorzuheben ist der zügige Erhalt der Ware. Ich bin zufrieden, dass das Produkt Ihren Angaben entspricht. Ich freue mich auf eine gute Zusammenarbeit.

5/5
★★★★★ top haarspray...
angelika b Juli 2014

Super Preis-Leistungs-Verhältnis! Dieses Originalprodukt ist sein Geld wert. Im Laden viel teurer. Ich habe es gerade erneut bestellt.

Sehr sparsam im Gebrauch und hält auch bei feuchtem Wetter gut im Haar, ohne zu verkleben. Ideal für längere, lockige.

5/5
★★★★★ Super Haarspray. :-)
* M März 2013

Das Haar bleibt perfekt in Form, ohne zu verkleben oder weiße Rückstände zu hinterlassen. Sehr begeistert von diesem Produkt und der starken Haltekraft.

3/5
★★★☆☆ Verklebt
Marie Mai 2014

Das Haarspray von Kevin Murphy hat mich enttäuscht - es klebt meine Haare zusammen. Die Shampoos und Spülungen sind jedoch top! Ich schätze die Tierversuchsfreiheit der Marke und die Verwendung natürlicher Inhaltsstoffe. Das Peta Häschen Logo bestätigt.

Meinungen 1 bis 5 von 12
Allgemeine Daten
Finish-Spray
Anwendungsbereiche
Unisex
alle
für alle Haartypen
Farbschutz, Glanz, UV-Schutz, pflegend, reinigend, schützend
Produktmerkmale
100 ml, 400 ml
Salonprodukt
Dose, Sprühflasche
parabenfrei
Textureigenschaften
stark
Efeu, Weizen
Weitere Eigenschaften
Farbschutz
alle
alle Haartypen
stark
Efeu, Weizen
337 ml
Haarstyling, Salonprodukte
Sprühflasche
UV-Schutz, glänzend, pflegend, reinigend, schützend
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram