Kevin.Murphy Session.Spray Strong Hold Finishing Spray (400 ml) Finish-Spray

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Finish-Spray Für wen: Unisex Haarlänge: alle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,99 €
Ø 26 €
22,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,99 €
Ø 26 €
22,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 26,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevin.Murphy 13033, Kevin.Murphy Styling Session.Spray 400 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Kevin.Murphy 13033, Kevin.Murphy Styling Session.Spray 400 ml, Grundpreis:... auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• KEVIN.MURPHY 7745912+1NR, KEVIN.MURPHY SESSION.SPRAY 400 ml Basler Haar-Kosmetik KEVIN.MURPHY 7745912+1NR, KEVIN.MURPHY SESSION.SPRAY 400 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 28,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,25 € → zum Angebot
• Kevin Murphy 77459, Kevin Murphy Session Spray 400 ml Haarspray, Grundpreis:... Beautywelt Kevin Murphy 77459, Kevin Murphy Session Spray 400 ml Haarspray, Grundpreis:... sofort verfügbar 29,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Kevin Murphy Session Spray Haarspray, 400 ml Amazon Marketplace Kevin Murphy Session Spray Haarspray, 400 ml Auf Lager 32,59 € Versand kostenfrei Gesamt 32,59 € → zum Angebot
Varianten: Kevin.Murphy Session.Spray Strong Hold Finishing Spray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Kevin.Murphy 13033, Kevin.Murphy Styling Session.Spray 400 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 67.475 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY 7745912+1NR, KEVIN.MURPHY SESSION.SPRAY 400 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,35 € 70.875 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,25 € → zum Angebot
Kevin Murphy 77459, Kevin Murphy Session Spray 400 ml Haarspray, Grundpreis: € Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 29,04 € 72.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Kevin Murphy Session Haarspray 400 ml, Grundpreis: € 76,50 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 30,59 € 76.475 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77459, Kevin.Murphy Session Spray 400 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € 78.75 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Session.Spray Style Control Haarspray 400 ml, Grundpreis: € 82,50 / Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 31,68 € 79.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,58 € → zum Angebot
Kevin Murphy Session Spray Haarspray, 400 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,59 € Versand kostenfrei Gesamt 32,59 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Session.Spray 400ml - Haarspray hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,00 € 82,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77459, Kevin.Murphy - SESSION.SPRAY - Haarspray (0.4 l), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 33,00 € 82.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Kevin.Murphy Session.Spray Strong Hold Finishing Spray (400 ml) Test

5/5
★★★★★ Super Haarspray
Rita22 Dezember 2016

Leicht teuer, aber lohnt sich wirklich! Toller Halt, einfach auskämmbar und rückstandsfrei. Die Flasche hat bei mir lange gereicht, deshalb werde ich es immer wieder kaufen. Schönheit hat eben ihren Preis.

5/5
★★★★★ Endspricht meinen Erwartungen
Damian F März 2016

Vielen Dank für die schnelle Abwicklung meiner Bestellung. Die Ware kam zeitnah und entsprach der Beschreibung. Freue mich auf weitere gute Zusammenarbeit.

5/5
★★★★★ top haarspray...
angelika b Juli 2014

Super günstiger Preis für das Originalprodukt, keine billige Kopie. Im Vergleich zum Geschäft viel günstiger. Habe es gerade erneut bestellt. Sehr sparsam im Verbrauch und hält auch bei Regen gut im Haar, ohne zu verkleben.

Ideal für lange, lockig gestylte Haare. Trotz des etwas höheren Preises lohnt sich die Investition.

3/5
★★★☆☆ Verklebt
Marie Mai 2014

Ich bin von der Marke Kevin Murphy begeistert. Die Produkte sind tierversuchsfrei und enthalten natürliche Inhaltsstoffe. Leider klebt das Haarspray meine Haare zusammen, aber Shampoo und Spülungen sind top! Peta Häschen Logo zeigt keine Tierversuche bei der Herstellung.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Finish-Spray
Anwendungsbereiche
Unisex
alle
für alle Haartypen
Farbschutz, Glanz, UV-Schutz, pflegend, reinigend, schützend
Produktmerkmale
400 ml
Salonprodukt
Dose
parabenfrei
Textureigenschaften
stark
Efeu, Weizen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram