Bumble and Bumble HIO Long Last Styling Cream 200 ml Styling-Creme

• Die nährende Formel versorgt alle Haartypen, insbesondere trockenes Haar, mit essentiellen Nährstoffen für gesundes Aussehen.
• Ein effektiver Hitzeschutz bewahrt die Haarstruktur vor Schäden durch Styling-Tools und unterstützt die natürliche Elastizität.
• Die cremige Textur lässt sich leicht verteilen und sorgt für eine geschmeidige Handhabung bei der Anwendung.
• Mit einem Füllvolumen von 200 ml bietet die Styling-Creme eine langfristige Lösung für vielfältige Haar-Styling-Bedürfnisse.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,32 €
Ø 27 €
25,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,32 €
Ø 27 €
25,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,50 €
ab 26,32 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil Long Last Styling Cream 200ml Friseurprodukte DE Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil Long Last Styling Cream 200ml 1-3 Tage 26,32 € + 4,45 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
• Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil Styling Cream 200 ml Beautywelt Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil Styling Cream 200 ml 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
• Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil Styling Cream Stylingcreme Flaconi Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil Styling Cream Stylingcreme 1-2 Tage 31,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,73 € → zum Angebot
• Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil Styling Cream Bumble and bumble NOTINO Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil Styling Cream Bumble and bumble 1-2 Werktage 36,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.32 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil Long Last Styling Cream 200ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 26,32 € 131,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil Styling Cream 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil Styling Cream Stylingcreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,73 € → zum Angebot
Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil Styling Cream Bumble and bumble NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,50 € 182.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.

Testbericht Bumble and Bumble HIO Long Last Styling Cream 200 ml

Bumble and Bumble HIO Long Last Styling Cream 200 ml für geschmeidiges Styling

Entdecken Sie den Schlüssel zu perfekt gestyltem Haar, das den ganzen Tag hält. Diese nährende Styling-Creme vereint langanhaltenden Halt mit intensiver Pflege und bietet Ihnen die perfekte Balance für Ihr tägliches Haarstyling. Egal ob Sie einen eleganten Business-Look oder eine lässige Frisur anstreben – dieses Produkt unterstützt Sie dabei, Ihre Wunschfrisur mühelos zu kreieren und zu fixieren.

Vielseitige Anwendung für alle Haartypen

Die Styling-Creme ist ein wahres Multitalent und eignet sich für alle Haartypen. Besonders effektiv zeigt sie sich bei trockenem Haar, dem sie Feuchtigkeit und Geschmeidigkeit verleiht. Die cremige Textur lässt sich leicht verteilen und sorgt für ein natürliches Finish ohne zu beschweren. Ob Sie Locken definieren, Frizz bändigen oder Ihrem Haar mehr Volumen verleihen möchten – diese Creme ist Ihr zuverlässiger Stylingpartner.

Bumble and Bumble HIO Long Last Styling Cream 200 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bumble and Bumble HIO Long Last Styling Cream 200 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Haartypen, für trockenes Haar
langanhaltend
200 ml
Styling-Creme
Creme
Halt, Hitzeschutz, nährend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram