milk_shake Thermo Protector Spray (200 ml) Hitzeschutz-Spray

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hitzeschutz-Spray Anwendung: vor dem Föhnen Haartyp: für alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,58 €
Ø 17 €
16,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,58 €
Ø 17 €
16,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
ab 16,58 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milk_Shake 11,532, Milk_Shake Lifestyling - thermo-protector (200 ml) (11,532), Galaxus Milk_Shake 11,532, Milk_Shake Lifestyling - thermo-protector (200 ml) (11,532), 8-12 Werktage 16,58 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
• milk_shake Thermo Protector Spray 200 ml Amazon Marketplace milk_shake Thermo Protector Spray 200 ml Auf Lager 21,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
• Milk Shake Hitzeschutzspray Milk_shake - Thermo Heat Protector 200ml Otto Milk Shake Hitzeschutzspray Milk_shake - Thermo Heat Protector 200ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.58 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Milk_Shake 11,532, Milk_Shake Lifestyling - thermo-protector (200 ml) (11,532), ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 16,58 € 82.9 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
Milk_Shake 1113070, Milk_Shake Thermo Protector Spray 200 ml Hitzeschutzspray, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 17,52 € 87.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,42 € → zum Angebot
milk_shake 1113070, milk_shake Lifestyling Thermo Protector 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,91 € 94.55 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
milk_shake Thermo Protector Spray 200 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
milk_shake Lifestyling Thermo Protector Schützender Spray für von Wärme NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,60 € 123 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
milk_shake 1113070, milk_shake Lifestyling Thermo Protector 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,65 € 123.25 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
Milk Shake Lifestyling Thermo Protector 200 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 24,82 € 124.1 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 27,81 € → zum Angebot
milk_shake Z110050CTHE025, milk_shake Lifestyling Thermo Protector 200 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 25,20 € 126 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 28,70 € → zum Angebot
Milk Shake Hitzeschutzspray Milk_shake - Thermo Heat Protector 200ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

milk_shake Thermo Protector Spray (200 ml) Test

3/5
★★★☆☆ Damaged
Eimante August 2022

Trotz der Leckage ist es trotzdem ein gutes und verwendbares Produkt. Es sprüht immer noch auf das Haar, verschwendet jedoch viel Flüssigkeit.

5/5
★★★★★ Zum Schutz super.
Isabelle S Dezember 2025

Tolle Stylinghilfe beim glätten,ohne das die Haare zu fett oder schmierig werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolut toll! Klare Kaufempfehlung!
Martina P September 2025

Ich liebe es, der Geruch ist toll! Die Pflege ist unübertroffen, Haare glänzen wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hitzeschutz
Geriveri März 2024

Gutes Produkt mit angenehmen Geruch!Haare sehen glänzend und gesund aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Hitzeschutz-Spray
Anwendungsbereiche
vor dem Föhnen
für alle Haartypen
Hitzeschutz
Haarbruch, Spliss
Produktmerkmale
200 ml
Sprühflasche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram