Sisley Hair Rituel Volumizing Spray (150 ml) Haarspray

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
  • Das Volumen-Spray enthält Kräuterextrakte wie Kamille, die beruhigend wirken.
  • Es ist mit Mineralien angereichert, die die Haarstruktur stärken.
  • Enthält Vitamine, die das Haar von der Wurzel bis zur Spitze nähren.
  • Die Sprühflasche ermöglicht eine einfache und gleichmäßige Anwendung.
  • Das Produkt bietet mehr Volumen und pflegt das Haar gleichzeitig.
  • Es ist für Frauen geeignet und kann täglich verwendet werden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,99 €
Ø 58 €
56,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,99 €
Ø 58 €
56,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
ab 57,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Sisley 169290, Sisley Hair Rituel Volumizing Spray 150 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Sisley 169290, Sisley Hair Rituel Volumizing Spray 150 ml, Grundpreis: €... auf Lager 57,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
  • 150 ml HAIR RITUEL by SISLEY Volumising Spray Parfuemerie-CB 150 ml HAIR RITUEL by SISLEY Volumising Spray 3-4 Werktage 63,70 € Versand kostenfrei Gesamt 63,70 € → zum Angebot
  • sisley Haarfestiger M1 - Hair Rituel Volumizing Spray Otto sisley Haarfestiger M1 - Hair Rituel Volumizing Spray lieferbar in 3 Wochen 79,38 € Versand kostenfrei Gesamt 79,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Sisley 169290, Sisley Hair Rituel Volumizing Spray 150 ml, Grundpreis: € 386,60 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 57,99 € 386.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
150 ml HAIR RITUEL by SISLEY Volumising Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 63,70 € 424,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 63,70 € → zum Angebot
Sisley Rituel Volumizing Spray Texture & Density 150 ml, Grundpreis: € 437,27 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 65,59 € 437.2667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,59 € → zum Angebot
Hair Rituel by Sisley Volumizing Texture & Density Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 67,34 € Versand kostenfrei Gesamt 67,34 € → zum Angebot
Hair Rituel by Sisley 169290, HAIR RITUEL by SISLEY Le Spray Volume 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,34 € 475.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,34 € → zum Angebot
Hair Rituel by Sisley Volumising Spray Haarspray für Volumen und Form 150 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,90 € 506,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Hair Rituel by Sisley Volumising Spray Haarspray für Volumen und Form 150 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,90 € 506 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
sisley Haarfestiger M1 - Hair Rituel Volumizing Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 79,38 € Versand kostenfrei Gesamt 79,38 € → zum Angebot
HAIR RITUEL by SISLEY Volumising Spray 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 81,69 € Versand kostenfrei Gesamt 81,69 € → zum Angebot
Hair Rituel by Sisley Le Spray Volume, Grundpreis: € 546,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 81,95 € 546.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Sisley 169290, SISLEY Haarpflege - Volumising Spray 150ml Damen, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 90,00 € 600 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 93,95 € → zum Angebot
HAIR RITUEL by Sisley 169290, HAIR RITUEL by Sisley - Volumising Spray - Haarspray niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 91,00 € 606.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sisley Hair Rituel Volumizing Spray (150 ml)

Erleben Sie Volumen und Pflege mit dem Sisley Hair Rituel Volumizing Spray (150 ml)

Das Sisley Hair Rituel Volumizing Spray (150 ml) ist die perfekte Lösung für Frauen, die ihrem Haar mehr Volumen und Pflege verleihen möchten. Dieses Haarspray kombiniert hochwertige Inhaltsstoffe wie Kamille, Mineralien und Vitamine, um Ihr Haar zu revitalisieren und zu stärken. Die praktische Sprühflasche ermöglicht eine einfache Anwendung und sorgt für ein gleichmäßiges Ergebnis.

Einfach anzuwenden für optimale Ergebnisse

Das Volumen-Spray ist besonders einfach in der Anwendung. Massieren Sie es einfach ins nasse Haar ein und spülen Sie es anschließend aus. Diese Methode sorgt dafür, dass die pflegenden und stärkenden Inhaltsstoffe tief in das Haar eindringen und es von innen heraus revitalisieren. So erhalten Sie nicht nur mehr Volumen, sondern auch gesünderes und kräftigeres Haar.

Sisley Hair Rituel Volumizing Spray (150 ml) Test

5/5
★★★★★ Super
mArtIn n März 2024

Fajn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarspray, Volumen-Spray
Weitere Eigenschaften
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Frauen
Kamille, Mineralien, Vitamine
200 ml
Haarstyling
Sprühflasche
Volumen, pflegend, reinigend, revitalisierend, stärkend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram