Schwarzkopf OSiS Soft Dust (10g) Haarpuder

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarpuder Serie: Schwarzkopf Osis Anwendungsgebiete: Haaransatz - Haarlängen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,75 €
Ø 9 €
8,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,75 €
Ø 9 €
8,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,62 €
ab 8,75 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osis Soft Dust 10 g, Grundpreis: € 875,- / kg Wunderkopf Osis Soft Dust 10 g, Grundpreis: € 875,- / kg Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Osis+ Soft Dust Haarpuder für Volumen und Glanz 10 g, NOTINO Schwarzkopf Professional Osis+ Soft Dust Haarpuder für Volumen und Glanz 10 g, 1-2 Werktage 9,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Haarwachs Osis Soft Dust Haarpuder 10 g Otto Schwarzkopf Haarwachs Osis Soft Dust Haarpuder 10 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.75 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Osis Soft Dust 10 g, Grundpreis: € 875,- / kg ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,75 € 875 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Osis+ Soft Dust Haarpuder für Volumen und Glanz 10 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,70 € 970 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Osis Volume & Body Soft Dust Ansatzpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional OSiS+ Soft Dust Soft Volume Powder 10 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,79 € 979 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional OSIS+ Volume & Body Soft Dust Soft Volume Powder 10 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3066422, Schwarzkopf Professional OSIS+ Volume & Body Soft Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,21 € 1021 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
Schwarzkopf OSIS+ Volume & Body Soft Dust Volumenpuder 10g Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 10,53 € 1053,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional OSIS+ Volumen und Fülle Soft Volume Powder 10 gr, CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 10,81 € 1081 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2873070, Schwarzkopf Professional OSIS+ Volume & Body Soft Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 11,13 € 1113 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2873070, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf OSiS Soft Dust hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,54 € 1154 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
Schwarzkopf Osis+ Soft Dust 10g hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,28 € 1228,00 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Osis Soft Dust 10 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,84 € Versand kostenfrei Gesamt 13,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schwarzkopf OSiS Soft Dust (10g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Überteuerten Gestank in Miniformat
X.B. Mai 2024

Die Verpackung ist winzig und das Puder riecht so schlecht, dass niemand es benutzen möchte. Rücksendungen sind nicht möglich, auch nicht am selben Tag. Total überteuert, würde Minuspunkte geben, wenn möglich. Vorsicht vor diesem Betrug!.

5/5
★★★★★ Bin super zufrieden!!!
Tolganai Juli 2024

Es ist so schön damit Frisuren zu machen um Volumen zu bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Haarpuder
Amazon Kunde Mai 2024

100%. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ist ok
Aranka A November 2023

Sehr zufrieden, kann ich empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Haarpuder
Schwarzkopf Osis
Anwendungsbereiche
Haaransatz, Haarlängen
Unisex
Fülle, Griffigkeit, Halt, Textur, Volumen
Produktmerkmale
10 g
vegan
Textureigenschaften
glänzend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram