Goldwell Dualsenses for Men Power Gel (150ml) Haargel

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Styling Finish: Glanz Haarlänge: kurz - mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,87 €
Ø 11 €
9,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,87 €
Ø 11 €
9,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,66 €
ab 10,87 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell 226963, Goldwell Dualsenses MEN Power Gel 150 ml Basler Haar-Kosmetik Goldwell 226963, Goldwell Dualsenses MEN Power Gel 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
• Goldwell Dualsenses MEN Power Gel 150 ml basler-beauty.de Goldwell Dualsenses MEN Power Gel 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
• Goldwell Dualsenses Men Power Gel Haargel Flaconi Goldwell Dualsenses Men Power Gel Haargel 1-2 Tage 11,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,37 € → zum Angebot
• Goldwell Haargel Dual Senses Men Power Gel For All Hair Types 150ml Otto Goldwell Haargel Dual Senses Men Power Gel For All Hair Types 150ml lieferbar in 4 Wochen 22,35 € + 4,40 € Versand Gesamt 26,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.87 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Dualsenses MEN Power Gel 150 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
Goldwell 226963, Goldwell Dualsenses MEN Power Gel 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,87 € 72.4667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Men Power Gel Haargel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,37 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses for Men Power Gel 150 ml, Grundpreis: € 80,- / l friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 12,21 € 81.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Men Power Gel 150ml*, Grundpreis: € 83,33 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 12,50 € 83.3333 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses MEN Styling Power Gel 150 ml, Grundpreis: € 84,- / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 12,60 € 84 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Men Power Gel 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,78 € Versand kostenfrei Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Men Power Gel 150ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 12,91 € 86,07 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,36 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses For Men Haargel starke Fixierung 150 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,43 € 89,53 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
Goldwell 226963, Goldwell Dualsenses Men Power Gel 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,57 € 90.4667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 18,56 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses for Men Power Gel 150 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 14,90 € 99,33 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses For Men Power Gel 150ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,33 € 102,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goldwell Dualsenses for Men Power Gel (150ml) Test

5/5
★★★★★ Empfehlung gutes Produkt - werde ich wieder kaufen
T K April 2021

Nach einer Pause habe ich wieder zu Gel gegriffen und habe mich an die gute Qualität von Goldwell erinnert. Der Duft ist angenehm, die Anwendung einfach und der Style hält perfekt. Definitiv eine Empfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Einfache Anwendung, ergiebig und hält.
Archäopteryx Juli 2015

Das Goldwell Gel ist seit vier Jahren ein verlässlicher Begleiter für meine Kurzhaarfrisur. Mit einer kleinen Menge von der Größe einer Haselnuss zaubere ich mir im Handumdrehen eine perfekte Frisur, die den ganzen Tag hält, egal ob bei Hitze, Wind oder Regen. Trotz gelegentlicher Versuche mit anderen Produkten konnte mich keines so überzeugen wie dieses. Nach dem Haarewaschen und Föhnen reibe ich einfach etwas Gel in meine Haare und bin bereit für den Tag.

Nie musste ich bisher nachkämmen oder nachgelen - dieses Produkt ist einfach perfekt für meine Bedürfnisse. Ich kann es nur wärmstens empfehlen und werde es definitiv weiterhin verwenden.

5/5
★★★★★ Top Service
Guy P Dezember 2023

Toller Preis, super Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Ozcan Mai 2023

Zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Styling
Glanz
kurz, mittel
alle Haartypen
stark
150 ml
Haargel
Gel
Tube
Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram