Kevin.Murphy Blow.Dry Ever.Smooth (150 ml) Hitzeschutz-Spray
(3)
–
Rezension schreiben
Anwendungshinweise: handtuchtrockenes Haar
Haartyp: für alle Haartypen
Inhaltsstoffe: Anti-Oxidantien - Polymere
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13%
ab
33,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kevin.Murphy Blow.Dry Ever.Smooth 150 ml, Grundpreis: € 226,60 / l auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
-
Kevin Murphy Blow Dry Ever Smooth Styling Spray 150 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 34,79 € Versand kostenfrei Gesamt 34,79 € → zum Angebot
-
Kevin Murphy Ever.Smooth 150ml
40,78 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 47,68 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
36,50 €
243.3333 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 36,50 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:43 Uhr.
Kevin.Murphy Blow.Dry Ever.Smooth (150 ml) Test
5/5
★★★★★
Happy
Kann ich nur empfehlen, ich bekomme meine krausen Haar super damit gebändigt!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Gutes Produkt
Hält was es verspricht aber die Haare sehen bei mir auch schnell fettig aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
3/5
★★★☆☆
Solides Spray, aber der Geruch
Wie ein billiges Männerdeo. Sonst ganz gut. Muss ich mir überlegen, ob das nochmal ins Haus kommt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungshinweise
handtuchtrockenes Haar
Haartyp
für alle Haartypen
Inhaltsstoffe
Anti-Oxidantien, Polymere
Menge in ml
150 ml
Produkttyp
Hitzeschutz-Spray, Stylingspray
Serie
Kevin.Murphy Blow.Dry
Textur
Lotion
Trends
Salonprodukt
Verpackungsart
Sprühflasche
Wirkungen
Anti-Frizz, Geschmeidigkeit, Hitzeschutz
Zusatzinformationen
parabenfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei