Phyto Paris Phytolaque Soie Rouge 150 ml Haarspray

Anwendungsgebiet: Fixierung Finish: glänzend Haartyp: für empfindliches Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
11,19 €
Ø 12 €
10,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
11,19 €
Ø 12 €
10,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,36 €
ab 11,19 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phytolaque Soie Rouge Haarspray Apolux Phytolaque Soie Rouge Haarspray 1-2 Werktage 11,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
• Phytolaque Soie Rouge Haarspray Juvalis Phytolaque Soie Rouge Haarspray 1-2 Werktage 11,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
• Phytolaque Soie Rouge Haarspray apo.de Phytolaque Soie Rouge Haarspray 1-2 Werktage 11,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.19 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Phytolaque Soie Rouge Haarspray ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,19 € 74,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
Phytolaque Soie Rouge Haarspray Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,36 € 75,73 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
Phytolaque Soie Rouge Haarspray apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,68 € 77,87 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
Phytolaque Soie Rouge Haarspray deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,87 € 79,13 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
Phytolaque Soie Rouge Haarspray Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
Phytolaque Soie Rouge Haarspray apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 12,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Phytolaque Soie Rouge Haarspray VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Phytolaque Soie rouge Haarspray 150 ml Spray Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,99 € 93,27 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Phyto Phytolaque Soie Haarspray natürlicher Halt 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
PHYTO PARIS Phytolaque Soie Rouge Botanisches Haarspray Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
PHYTO PARIS - Phytolaque Soie Rouge - Haarspray 150 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.

Phyto Paris Phytolaque Soie Rouge 150 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phyto Paris Phytolaque Soie Rouge 150 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierung
glänzend
für empfindliches Haar
flexibel, leicht
150 ml
Haarspray
Spray
Sprühflasche
Fixierung, Halt
ohne Treibgas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram