KMS HairPlay Liquid Wax (100 ml) Haarwachs

★★★★★ (5 Bewertungen) – Rezension schreiben
Für wen: Unisex Haartypen: alle Haartypen - trockenes Haar - widerspenstiges Haar Menge in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
19,54 €
Ø 20 €
19,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
19,54 €
Ø 20 €
19,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,76 €
ab 19,54 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis KMS HAIRPLAY Liquid Wax Haarwachs Flaconi KMS HAIRPLAY Liquid Wax Haarwachs 1-2 Tage 19,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
  • kms 137080, kms HairPlay Liquid Wax 100 ml, Grundpreis: € 209,90 / l easyCOSMETIC kms 137080, kms HairPlay Liquid Wax 100 ml, Grundpreis: € 209,90 / l auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
  • KMS Haarwachs KMS HairPlay Liquid Wax 100ml Otto KMS Haarwachs KMS HairPlay Liquid Wax 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,76 € Versand kostenfrei Gesamt 29,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.54 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
KMS HAIRPLAY Liquid Wax Haarwachs ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
kms 137080, kms HairPlay Liquid Wax 100 ml, Grundpreis: € 209,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 209.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
KMS 137080, 100ml KMS HAIRPLAY Liquid Wax Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,13 € 211.3 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,03 € → zum Angebot
KMS Hairplay Liquid Wax 100ml*, Grundpreis: € 231,- / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 23,10 € 231 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 29,00 € → zum Angebot
KMS HAIRPLAY Liquid Wax 100ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 23,45 € 234,50 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
KMS 137080, KMS Hairplay Liquid Wax 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,45 € 234.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
KMS HairPlay Liquid Wax 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,93 € Versand kostenfrei Gesamt 25,93 € → zum Angebot
KMS Hairplay Liquid Wax 100ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,08 € 270,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
KMS Hair Play Liquid Wax Haarwachs für Fixation und Form 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,50 € 285 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
KMS 137080, KMS Hairplay STYLE Liquid Wax 100 ml female, Grundpreis: € 285,- / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 28,50 € 285 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
KMS Haarwachs KMS HairPlay Liquid Wax 100ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,76 € Versand kostenfrei Gesamt 29,76 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:20 Uhr.

KMS HairPlay Liquid Wax (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Wachs-Spray
P März 2021

Seit Jahren benutze ich dieses Haarspray, das ich normalerweise immer beim Friseur kaufe. Während des Lockdowns habe ich es hier bestellt. Das Haarspray ist einfach klasse. Es verklebt nicht, hält super und verleiht meinem Haar Fülle. Ich bleibe diesem Produkt treu und kann es nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Das beste Wachs
claudia Januar 2020

Benutze nichts anderes. Super Styling. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Verarbeitung
Michael S Februar 2021

Ich hatte an Verarbeitung und Handhabung einen anderen Anspruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ KMS California Hairplay Liquid Wax
DSBln August 2020

Sehr schwacher Halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Unisex
alle Haartypen, trockenes Haar, widerspenstiges Haar
100 ml
Haarwachs
KMS Hairplay
1 Stk.
Gel, Wachs
Salonprodukte
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram