Kérastase Genesis Homme Cire d'Épaisseur Texturisante (75 ml) Styling-Creme

Produkttyp: Styling-Creme Serie: Kérastase Genesis Homme Für wen: Männer - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,78 €
Ø 27 €
24,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,78 €
Ø 27 €
24,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,80 €
ab 26,78 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kérastase Genesis Homme Cire D'Épaisseur Texturisante modellierende... iparfumerie Kérastase Genesis Homme Cire D'Épaisseur Texturisante modellierende... 1-2 Werktage 26,78 € + 4,45 € Versand Gesamt 31,23 € → zum Angebot
  • Kérastase E38384, 75ml Kérastase Genesis Homme Cire d'Épaisseur Texturisante Basler Haar-Kosmetik Kérastase E38384, 75ml Kérastase Genesis Homme Cire d'Épaisseur Texturisante Lieferung in 1-3 Werktagen 26,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
  • Kérastase Haarwachs Genesis Homme Cire D'épaisseur Texturisante 75ml Otto Kérastase Haarwachs Genesis Homme Cire D'épaisseur Texturisante 75ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.78 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Genesis Homme Cire D'Épaisseur Texturisante modellierende Stylingpaste ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,78 € 357,07 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 31,23 € → zum Angebot
Kérastase E38384, 75ml Kérastase Genesis Homme Cire d'Épaisseur Texturisante Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,89 € 358.5333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
Kérastase Genesis Homme Haarpaste Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Kérastase E38384, Kérastase Genesis Homme Cire d'Épaisseur Texturisante 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 373.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Kérastase Genesis Homme Cire d'Épaisseur Texturisante 75 ml, Grundpreis: € Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 29,45 € 392.6667 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Kerastase E001-22P-066937, Kerastase Genesis Cire 75ml Capillary Treatment Grün Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,99 € 413.2 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Kérastase Genesis Homme Cire D'Épaisseur Texturisante modellierende Stylingpaste NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € 420 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Kerastase E38384, Kerastase Kérastase Genesis Homme Cire D'Épaisseur Texturisante hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,64 € 421.8667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,63 € → zum Angebot
Kèrastase Genesis Homme Cire d'Épaisseur Texturisante 75 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,16 € 482,13 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 41,06 € → zum Angebot
Kérastase Kerastase Genesis Homme Cire d'epaisseur Texturisante 75ml 75 ml Gel, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 36,59 € 487.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,59 € → zum Angebot
Kérastase E38384, Kérastase Genesis Homme Cire d'Épaisseur Texturisante 75 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 39,57 € 527.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,57 € → zum Angebot
Kérastase Genesis Homme Cire Push-Up 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,61 € Versand kostenfrei Gesamt 39,61 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kérastase Genesis Homme Cire d'Épaisseur Texturisante (75 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Genesis Homme Cire d'Épaisseur Texturisante (75 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Styling-Creme
Kérastase Genesis Homme
Anwendungsbereiche
Männer, Unisex
für feines Haar, für kraftloses Haar
Fülle, Volumen, kräftigend
Produktmerkmale
75 ml
Matt-Effekt, Salonprodukt
Textureigenschaften
matt
mittel
Creatin, Ingwerwurzel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram