Fudge XPander Foam (200 ml) Schaumfestiger
Produkttyp: Schaumfestiger
Für wen: Frauen - Männer - Unisex
Wirkungen: Halt - Hitzeschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
9,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fudge Prep Xpander Foam Styling Schaum für Volumen und Glanz 200 ml
1-2 Werktage
9,80 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 14,25 €
→ zum Angebot
-
FUDGE PROFESSIONAL Xpander Foam Volume and Shine 200 ml
12,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 17,90 €
→ zum Angebot
-
Fudge Haarmousse Fudge Xpander Foam 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,46 € Versand kostenfrei Gesamt 23,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:36 Uhr.
Fudge XPander Foam (200 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fudge XPander Foam (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schaumfestiger
Anwendungsbereiche
Für wen
Frauen, Männer, Unisex
Wirkungen
Halt, Hitzeschutz
Produktmerkmale
Menge in ml
200 ml
Textureigenschaften
Halt
leicht
Textur
Mousse
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen